Monge (Монж) Dog Speciality Mini корм для взрослых собак мелких пород лосось с рисом 2,5 кг, шт. (Внимательно читаем описание лота)

Код товара: 70011570

Снят с торгов продавцом.

25 окт 2023 15:35

Причина:

Продам позже

Лот: 17898356. Фото: 1. Monge (Монж) Dog Speciality Mini... Корма

Monge (Монж) Dog Speciality Mini корм для взрослых собак мелких пород...

Цена
2 366 руб.
Количество: 1 в наличии
Цена
2 366 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(25 окт 2023 15:35)

Описание лота

Вид корма
Сухой корм
Производитель
Monge
Возраст животного
Взрослый
Назначение
Средние породы
Упаковка
Мешок
Вид животного
Собаки

Цена действует при ПРЕДВАРИТЕЛЬНОМ заказе мешка.

Доставка 1-3 дня. При заказе в пятницу после 14-00, доставка во вторник следующей недели.

Доставка до двери БЕСПЛАТНАЯ (удаленные районы обговариваются отдельно)

MONGE SPECIALITY LINE MINI ADULT SALMONE AND RICE - это полноценный сбалансированный рацион для взрослых собак мелких пород с особыми потребностями. Богат омега-3 и омега-6 жирными кислотами, которые позволяют предупредить воспалительные процессы и сохранить здоровье кожи и блеск шерсти вашего питомца.

Лосось и рис являются источниками легкоусваиваемых белков и углеводов, поэтому данный рацион прекрасно подходит собакам с проблемами пищеварения и кожными заболеваниями.

Содержание X.O.S. помогает сохранить естественный баланс кишечной микрофлоры, способствует оптимальному усвоению питательных веществ и повышает иммунитет.

Полиненасыщенные жирные кислоты, которыми богат выловленный в северных морях свежий лосось, предотвращают развитие воспалительных процессов и сохраняют здоровье кожи и блеск шерсти вашего питомца.

Глюкозамин, хондроитин, кальций и фосфор для здоровья суставов. Эти вещества в составе корма способствуют нормальному функционированию суставов опорно-двигательного аппарата.

Оптимальная форма гранул для удобства собак мелких пород. Специально разработанные форма и размер гранул идеально подходят для собак мелких пород. Избавляют зубы от налета и предупреждают возникновение зубного камня.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов