SkyRC IMAX B6 Mini ! 100% Оригинал!!! Почти новое микропроцессорное зарядное устройство! В оригинальной упаковке! Полный комплект, как из магазина! Проверено, работает отлично!

Удалён продавцом.

2 окт 2021 07:48
Лот: 17885440. Фото: 1. SkyRC IMAX B6 Mini ! 100% Оригинал... Зарядные устройства, блоки питания для бытовой техники

SkyRC IMAX B6 Mini ! 100% Оригинал!!! Почти новое микропроцессорное з...

Начальная цена
2 299 руб.
Начальная цена
2 299 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(2 окт 2021 07:48)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у

SkyRC IMAX B6 Mini ! Почти новое микропроцессорное зарядное устройство! В оригинальной упаковке! Полный комплект, как из магазина! Проверено, работает отлично!

100% ОРИГИНАЛ! С проверочным кодом, который можно проверить на сайте производителя и подтвердить, что это оригинал! Я это уже сделал за вас! Скрин проверки, в фотографиях лота!

___

Например, версии EVO, Mini V2 и т.д. - это просто удешевленные (типа обновленные) версии именно данной универсальной зарядки. Они даже у производителя стоят примерно на 15-20% дешевле! Просто удешевили производство, даже активное охлаждение (кулер) убрали, убрали возможность для подключения к компьютеру, а так же возможность более тонкой настройки зарядки батарей, НУ И ИЗ КОМПЛЕКТА УБРАЛИ ВСЕ ПРОВОДА, КРОМЕ ПРОВОДА ПИТАНИЯ, вот такие улучшения, многим должно понравится! На чем там еще сэкономили сложно сказать, но по рабочим-техническим характеристикам никаких изменений нет вообще, ни в сторону увеличения, ни в сторону уменьшения параметров - это можно посмотреть в характеристиках на официальном сайте производителя. Вероятнее всего упростили элементную базу. Я продаю полноценную версию, НЕ УРЕЗАННУЮ И НЕ УПРОЩЕННУЮ! Продается именно SkyRC IMAX B6 Mini !!! С полным комплектом проводов для подключения к аккумуляторам разных гаджетов для зарядки ну и разумеется универсальные - крокодилы тоже в комплекте! и ЭТО ТОЛЬКО В СРАВНЕНИИ С ОРИГИНАЛЬНЫМИ SKYRC, О КЛОНАХ И КОПИЯХ ГОВОРИТЬ НЕ ПРИХОДИТСЯ!

С кулером зарядка практически не греется. Чуть теплое как при разрядке аккумуляторов, так и при зарядке. Кулер крутится только при нагрузке - когда идет нагрев устройства.

На зарядном устройстве есть порт MicroUSB для подключения к ПК. Где можно полностью управлять и настраивать устройство, а так же строить графики заряда-разряда. Проверено на Win10 - работает отлично!

Блок питания приобретается отдельно! Подойдет от 11 до 18 вольт. Идеально подойдет на 12 Вольт! Штекер 5,5мм на 2,5мм! Так же в комплекте идет оригинальный кабель с крокодилами, чтобы можно было подключить Imax от аккумулятора или от другого устройства, например компьютерного Блока питания!

У меня два таких Аймакса, сам использую точно такое же зарядное оригинально устройство, второе просто оказалось лишнее. Думал, что одного будет мало, второе распаковал, проверил код, но в использовании оно было очень мало - это видно даже по состоянию! Покупалось несколько месяцев назад! Состояние практически идеальное! Все, что было из магазина - в комплекте. Фотографии настоящие! Именно того, что предлагается!

Код оригинальности голограммы, проверял сам лично на сайте SKYRC. Это 100% оригинальное устройство! Скрин проверки прикрепил в фотографиях объявления.

НА ПРОДАЖУ ТОЛЬКО ОДИН ТАКОЙ IMAX!!! БОЛЬШЕ НЕТ И НЕ БУДЕТ! УСПЕВАЕМ!!!

SkyRC - это название производителя ОРИГИНАЛЬНЫХ IMAX, если лейбл на устройстве и на коробке отсутствует, то вероятность того, что это подделка, клон, копия - равна 100%!!!


Скрин проверки секретного кода на сайте производителя:


Ближайший конкурент: krsk.au.ru/16949148-novaja-versija-samogo-universalnogo-zarjadnogo-ustrojstva/ - удешевленная версия, в 1,5 раза дороже!

Или копии, клоны, реплики, по цене оригинального SkyRC их куча в продаже, первые попавшиеся:

krsk.au.ru/18120431-htrc-imax-b6-v2-80w-professional-digital-battery-balance/ - клон (подделка) под оригинал, б\у, в полтора РАЗА дороже, чем продаю я оригинальный Imax!

krsk.au.ru/7839934/ - клон-подделка, типа новая... 2200... Но с грязным и затертым дисплеем... Еще в комментах пишет, что без упаковки. И у него рейтинг 7000, а чё так можно было? Почему у меня указано, что б\у, а состояние лучше???

krsk.au.ru/849576/ - 6 сентября отмечено как продано. Самая дерьмовая копия из существующих, где они этих дебилов находят, которые такое г...ще за 2500 покупают...

krsk.au.ru/10073451/ - еще одно такое же как и по ссылке выше, но уже за 2600 и в наличии. Нужно спешить, а то тоже продадут! :__)))))

krsk.au.ru/15542679-z-u-analizator-batarej-imax-b6-ni-mh-li-po-li-fe/ - 2800 -😔 - реально, где "пасутся" те, кто это покупает? О находчивости тех, кто это за такую стоимость продает, лучше не буду комментировать.

krsk.au.ru/17280133-z-u-analizator-batarej-imax-b6-replika-vstr-bp-97116/ - подделка, но зато блок питания в комплект положили и цену поставили в 3900 вечно деревянных.

msk.au.ru/15202284-zarjadnoe-ustrojstvo-imax-b6-80w-replika-s-bp/


Пример цен на других ресурсах:

Я их могу целым списком перечислить, только для чего? У меня на продажу есть только данное ЗУ и это 100% оригинал. 100% полностью исправное - я его сам проверял и точно знаю как оно должно работать! Не упустите свое счастье, а то придется покупать, что-то по ссылкам выше.


Обзор возможностей можно посмотреть например здесь:



ЕСЛИ НУЖНО КУПИТЬ СРОЧНО, НЕ ПРОБЛЕМА! ПРОСТО НАПИШИТЕ ЛИЧНОЕ СООБЩЕНИЕ! ОТВЕЧАЮ БЫСТРО! НЕ НУЖНО ЖДАТЬ ЗАВЕРШЕНИЯ ТОРГОВ!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов