Лот: 17874535. Фото: 1. Электросамокат E-Twow Booster... Электросамокаты, гироскутеры, сигвеи

Электросамокат E-Twow Booster Plus Red

Цена
42 100 руб.
Цена
42 100 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(13 апр 2022 12:42)

Описание лота

Аккумулятор
33V, 6.5Ah
Вес
10.8
Время полной зарядки
2
Высота
116
Длина
102
Максимальная скорость
30
Максимальный пробег
30
Мощность
500
Подножка
Есть
Подсветка
Стоп-сигнал
Размер колёс
8
Система привода
Задний
Складывание
Да
Страна производства
Китай
Тип колес
Литые
Тип подключения
Bluetooth
Ширина
38

BOOSTER PLUS электросамокат компании E-TWOW представляющий линейку легких самокатов для взрослых. Благодаря регулируемой стойке руля им можно пользоваться и подросткам, каждый сможет подобрать свой размер.

Мотор-колесо мощностью 500 Вт, максимальная скорость 33 км/ч это очень прилично для самоката такого уровня. Тормозная система на двух колесах помогает держать под контролем движение. Электросамокат спокойно вписывается в городской поток. Амортизация колес и диаметр колеса 8 дюймов способствует комфортному передвижению.

Емкость литий-полимерного аккумулятора 6.5 А/ч, заряд 2 ч в сети, на 35 км пути. Он вмонтирован в платформу, остается не заметным. На рулевой стойке светодиодная фара, ее мощности хватает для спокойного передвижения в темное время суток. Есть информативный дисплей на нем отслеживаются скорость, количество оставшегося заряда и другое. В сложенном состояние BOOSTER PLUS очень габаритный, его легко можно поместить в багажник машины и переносить в руках, его вес 11 кг.

Электросамокат E-TWOW BOOSTER PLUS можно выбрать из богатой цветовой палитры.

Внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер и не может служить основанием для претензий. Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов