Лот: 17874530. Фото: 1. Электросамокат KingSong X1 Max. Электросамокаты, гироскутеры, сигвеи

Электросамокат KingSong X1 Max

Цена
40 000 руб.
Цена
40 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(13 апр 2022 12:42)

Описание лота

Вес
18.5
Время полной зарядки
5
Максимальная скорость
40
Максимальный пробег
50
Мощность
600
Подножка
Есть
Подсветка
Стоп-сигнал
Размер колёс
10
Складывание
Да
Страна производства
Китай
Тип колес
Пневмоколеса
Тип подключения
Bluetooth

Kingsong X1 Max – элегантный городской электросамокат для взрослых обладает мощным и тяговитым двигателем, даже “город на семи холмах” покорится этой новинке от Кингсонг.

Корпус электросамоката Kingsong сделан из прочного алюминия, такое решение способствует небольшому весу в сравнении с конкурентами, всего 18.6 кг. Широкая дека позволяет комфортно разместить обе ноги, она покрыта прорезиненной поверхностью для лучшей устойчивости райдера. Снизу деки, располагается подножка для парковки.

Контроллер Kingsong и номинальное напряжение в 48В дарят великолепные эмоции от управления электросамокатом. Мгновенная реакция на газ и уже через несколько секунд самокат без усилий набирает крейсерскую скорость в 35 км/ч. Даже если перед вами небольшой подъекм, Kingsong X1 Max играючи продолжит набирать скорость. Отдельно стоит выделить функция Zero Start, которая защищает вам от случайного нажатия на ускоритель, когда вы с самокатом, например, стоит на пешеходном переходе. У многих моделей эта функция не отключаема и вам приходится как следуюет отталкиваться ногой прежде чем заработает электромотор. У Kingsong эту функцию можно не просто отключить, но еще и настроить. Т.е. можно сделать так, чтобы педалька газа оставалась в безопасности при случайном нажатии, но и толкнуться вам достаточно было бы совсем слегка.

Через приложение можно настроить силу рекуперативного торможения, максимальную силу ускорения. По умолчанию стоит 60% на торможение и 80% на ускорение.Тормозная система самоката от Кингсонг представленая передним барабанным и задний электронным тормозами, это идеальная пара, в такой комбинации торможение наиболее эффективно.Торможение, как и газ, зависит от силы на нажатия на ручку.Электронный тормоз отлично отрабатывает даже без помощи переднего механического. Передний барабанный тормоз по сути нужен только для экстренного торможения.

Внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер и не может служить основанием для претензий. Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов