Лот: 17874525. Фото: 1. Электросамокат MaxSpeed X8. Электросамокаты, гироскутеры, сигвеи

Электросамокат MaxSpeed X8

Цена
30 510 руб.
Цена
30 510 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(13 апр 2022 12:42)

Описание лота

Аккумулятор
36 V 10.4 AH
Вес
15
Время полной зарядки
5
Максимальная скорость
40
Максимальный пробег
40
Мощность
400
Подножка
Есть
Подсветка
Стоп-сигнал
Размер колёс
8
Система привода
Задний
Складывание
Да
Страна производства
Китай
Тип колес
Надувные
Тип подключения
Bluetooth

Электросамокат MaxSpeed X8 новинка 2021 года в классическом стиле, сочетающая в себе все передовые технологии. Мягкость ходу придают пневмоколёса и двойная задняя амортизация, к дополнению самокат имеет пружинный амортизатор на переднем колесе. Небольшие габариты, регулируемый руль и функция складирования позволят хранить электросамокат в небольшом помещении.

MaxSpeed X8 электросамокат с аккумулятором 13Ah 48V прокатит вас по городу со скоростью до 45 км/ч и проедет на одном заряде до 60 км. Классический дизайн подходит всем. Надувные колёса и амортизаторы делают езду на MaxSpeed X8 комфортной даже по неровной дороге. В диаметре колёса 8 дюймов, они образуют достаточный клиренс, чтобы преодолевать небольшие препятствия.

Рулевая стойка телескопическая. На руле есть дисплей и звуковой сигнал.

Подсветка помогает ездить безопасно даже в тёмное время суток. Спереди две фары встроены в деку, сзади габаритные огни, по бокам деки светящиеся ленты.

В общем, электросамокт MaxSpeed X8 - это отличный вариант для всех, так как он удобный, практичный и недорогой.

Внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер и не может служить основанием для претензий. Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов