Цена
700 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(26 сен 2021 17:18)

Описание лота

Состояние
Новое
Тип носителя
Виниловая пластинка
Направление
Зарубежная эстрада (поп)

Тичин - продан.

Состояние дисков - N/Mint (или выше).

На поверхности диска визуально могут присутствовать поверхностные мелкие царапины, которые не слышны на слух, а также одиночные не сильные щелчки, которые в целом не влияют на качество воспроизведения.

Проявление всех дефектов на слух зависит от качества аппаратуры, и состояния иглы, а поэтому возможны различия в оценке качества звучания, хотя я стараюсь оценку состояния занижать.

Практически все пластинки предварительно частично или полностью были прослушаны - начало каждой стороны, несколько переходов между треками, сбеги, а также места, вызвавшие подозрения при визуальном осмотре. Прослушать каждую от начала до конца нереально, но можно, после перевода на карту СБ 10 р.

Состояние конвертов не оцениваю – смотрите на фото. Перед покупкой задайте уточняющий вопрос по состоянию.

Оценка состояния винила

MINT – Состояние идеальное, следы пользования на пластинке отсутствуют.

N/MINT – Пластинка проигрывалась несколько раз. На пластинке допустимы мелкие царапины от внутреннего конверта, видных при определенных условиях, при воспроизведении допустимы отдельные мелкие трески и редкие отдельные щелчки, которые, впрочем, присутствуют частенько и на абсолютно новом виниле.

EX – Пластинка проигрывалась много раз, но аккуратно и на хорошей аппаратуре. На пластинке допустимо присутствие мелких царапинок от внутреннего конверта, при воспроизведении допустимо небольшое потрескивание и легкие одиночные щелчки, совсем легкий песочек в паузах.

VG – Пластинка проигрывалась много раз и не всегда аккуратно. На пластинке допустимы поверхностные царапины. При воспроизведении возможен песочек, потрескивание, щелчки от царапин, но в целом это не влияет на прослушивание музыкального материала.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов