Лот: 17865058. Фото: 1. пневматическая винтовка Stoeger... Пневматическое оружие

пневматическая винтовка Stoeger airguns

Цена
12 000 руб.
Цена
12 000 руб.
Торги завершены(8 сен 2021 17:59)

Описание лота

Состояние
Б/у
Вид оружия
Винтовка
Производитель
Stoeger
Дульная энергия
От 3,1 Дж до 7,5 Дж
Тип действия
Пружинно-поршневой

Срочная продажа! от этого цена СНИЖЕНА. Пневматическая винтовка Stoeger RX20 Sport 4.5 мм относится к пружинно-поршневой пневматике со взводом с классическим переламыванием ствола. Однако она выполнена в современном дизайне, обеспечивающем наилучшую эргономику. Что обеспечивает максимум удобств.

Отличительная особенность винтовки в данном исполнении заключается в том, что уже знакомый многим Stoeger RX20 Sport комплектуется оптическим прицелом 4х32, позволяющим производить быстрое и точное прицеливание. В остальном это все та же высокоточная пружинно-поршневая винтовка.

Нарезной ствол выполняется из оружейной стали, так же, как и вся остальная механика. Здесь установлена витая пружина, среди ее преимуществ - длительный срок службы, хорошая мощность и минимальное количество вибраций при выстреле. Все это обеспечивает комфортную и точную стрельбу.

Удобно и то, что спусковой механизм имеет возможность регуляции. Для обеспечения безопасности имеются двусторонний автоматический предохранитель.

Ложа изготавливается из ударостойкого пластика, в классическом дизайне, но с некоторыми особенностями, обеспечивающими максимально комфортное положение рук. Так, цевье имеет сильный наклон к дульной части и выступы, позволяющие плотно удерживать оружие. Рукоять выполнена с плавным изгибом и имеет насечки на щечках. И они, и накладки на цевье могут заменяться.

Приклад снабжен подщечником. Затыльник максимально гасит энергию отдачи. Такая конструкция в целом обеспечивает очень точную стрельбу. Отличное состояние..сильная штука)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов