Цена
230 000 руб.
Охотничье, травматическое оружие и патроны к нему продаются только при наличии действующей лицензии на оружие с обязательной перерегистрацией в органах Росгвардии.Если продавец вызывает у вас подозрения - воспользуйтесь кнопкой «Модератору» или обратитесь в службу поддержки.
Продан по Блиц-цене(29 авг 2023 12:46)

Описание лота

Состояние
Б/у
Охотничье, травматическое оружие и патроны продаются при наличии действующей лицензии на оружие с перерегистрацией в Росгвардии
Да
Калибр
300WinMag

Карабин Remington-700 Sendero SF II в калибре .300WinMag. Топовая модель в линейке Remington-700.

Изготовленная на базе знаменитой 700-ой модели с болтовым затвором, Remington Sendero SF-II является наиболее точной из них. Ее точность сопоставима с качеством оружия штучного производства. Вы будете поражены степенью точности оружия "из коробки". А попадание в цель не будет зависеть от везения. Модель 700 Sendero SF II тонко настроена на стрельбу с подготовленной позиции, создана с использованием опыта серьезных стрелков по всей Америке. Ложа усилена арамидными волокнами и имеет особые контуры сбалансированного симметричного облика с возможностью удобной стрельбы левым и правым хватом. Впереди ложи имеются две поворотные шпильки для крепления ремня и сошки. Полная длина алюминиевых блоков постели ствола (Беддинг) создают дополнительную повышенную точность этого оружия за счет качественной платформы испытывающей отдачу ствола. Тяжелый ствол длинной 26" (66 см) имеет фрезерованные канавки рифленая для быстрого охлаждения. Основные характеристики:

26" тяжелый толстостенный ствол (дульный срез 0,820" (20,828 мм)) для максимальной точности на дальних дистанциях. Cтвол изготавливают из нержавеющей стали марки 416 методом холодной ковки. На дульном срезе выполнена целевая коронка. Прорези ствола для быстрого охлаждения. Нержавейка Ствол 66 см, канелюры, твист Шаг нарезов 10"

Композитная ложа с алюминиевой вставкой (Беддингом).HS-Precision ложа с алюминиевым беддинг-блоком. - по всей длине цевья установлен внутренний алюминиевый беддинговый блок. Распространенный мощный патрон калибра .300 WM.

Красивая расцветка и дизайн. Вес 3,8 кг. Общая длина 115 см.

УСМ = X-Mark Pro trigger - система регулировки спуска 40-X;

Cистема "three-rings-of-steel", предотвращающая прорыв пороховых газов и разрыв гильзы;

Ресивер изготовлен из целостной стальной заготовки, соответственно, обладает высокой прочностью; Ресивер подготовлен для монтажа оптики;


Для приобретения необходима лицензия на покупку нарезного оружия.


Внимание ! Продажу осуществляет не частное лицо !

Все мои лоты au.ru/u-WeaponTrader/ выставлены от оружейного магазина.

Цены на аукционе 24au соответствуют цене в магазине.

Посмотреть лоты в живую, и приобрести их, Вы можете по адресу:

Магазин "Охотничье оружие"

ул.Судостроительная, д.69

Пн-Пят: 10:00 - 19:00

Субб : 10:00 - 17:00

Воскр : выходной

тел. 269-28-41

email: loy@inbox.ru


Предупреждаю:

1) Не делайте ставку и не нажимайте "купить" если у Вас нет соответствующих документов на приобретение данного вида оружия, либо Вы не достигли определенного возраста.

Если нет документов, то Вы можете внести 100% оплату, и только после этого делать ставки и покупать "по блиц". Затем спокойно оформлять лицензию на приобретение.

2) Товар резервируется только после внесения 100% оплаты наличными, либо на карту Сбербанка. Никаких устных резервов по телефону я не принимаю !

3) Не делайте ставку и не нажимайте "купить" если у Вас нет полной суммы денег, никаких отсрочек и задатков, только полная сумма.


Не соблюдение этих правил означает нарушение условий продажи лота.


Глупыми вопросами о нелегальной продаже просьба не беспокоить.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов