Начальная цена
3 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(29 апр 2022 15:09)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
Вид инструмента
Перфоратор
Тип питания
Сетевой
Напряжение питания, В
Сеть 220

Работает все отлично, в пользовании немного.

Домашний помощник

Производитель ручного инструмента Интерскол создал модель П-18/450ЭР для использования как в быту, так и на производстве. Перфоратор предназначен для создания отверстий в металле, в дереве и других твердых материалах. В режиме «сверление с ударом» инструмент способен продолбить отверстие в бетоне, кирпиче, керамике. А если переключиться в режим «завинчивание» инструмент превращается в обычный шуруповерт, которым можно вкручивать саморезы.

Отличная производительность

При относительно не сложных видах работ, а также при эксплуатации инструмента на высоте вам необходим сравнительно легкий и производительный перфоратор. Именно таким является П-18/450ЭР от производителя Интерскол. Весом 1.82 кг, он снабжен мощным двигателем 450 Вт и длинным сетевым кабелем 1.82 м. Модель имеет функцию удара с энергией 1.2 Дж, частотой 7500 уд/мин., что делает его отличным «убийцей» бетона и кирпича.

Долбить или сверлить

Самым популярным режимом большинства перфораторов является режим «сверления с ударом», при котором рабочая оснастка получает одновременно оборотные и поступательные движения, таким образом делая отверстие в твердых материалах.

SDS-патрон

Универсальный патрон SDS-Plus позволяет закрепить зубило (и другие насадки) в разных положениях и обеспечивает удобную работу в труднодоступных местах.

Диаметры сверления

Для надежной долговечной работы инструмента всегда необходимо знать максимальные рекомендуемые диаметры сверления определенных типов материалов, для П-18/450ЭР это: по дереву – 24 мм, по металлу – 13 мм, по бетону (кирпичу) – 18 мм.

Полезные мелочи

В Интерскол П-18/450ЭР предусмотрен ряд дополнительных конструктивных решений для более удобной эксплуатации: ограничитель глубины, дополнительная рукоятка, реверс, регулировка частоты вращения, предохранительная муфта, блокировка кнопки включения.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов