Адаптер - переходник Commlite CM-EF-EOS R с Canon EF и EF-S (объективы) на Canon EF-R (для камеры Canon EOS R, RF-Mount Full-frame), полная электронная поддержка с автофокусировкой и подтверждением - New

Снят с торгов продавцом.

19 март 2024 10:04

Причина:

По поводу покупки данного лота пишите в личные сообщения или Вотсапп/Телеграм +79659146584

Лот: 17847729. Фото: 1. Адаптер - переходник Commlite... Переходники

Адаптер - переходник Commlite CM-EF-EOS R с Canon EF и EF-S (объектив...

Цена
5 500 руб.
Цена
5 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(19 март 2024 10:04)

Описание лота

Состояние
Новое
Байонет камеры
Canon EF-M
Байонет объектива
Canon EF

Абсолютно новое!

Переходник Commlite CM-EF-EOS R предназначен для использования объективов с байонетом Canon EF или Canon EF-S на камерах Canon EOS R. Полностью поддерживает управление диафрагмой, автоматическую фокусировку и стабилизацию объектива. Адаптер изготовлен из алюминия на его поверхность нанесены все необходимые метки для установки. Кнопка фиксатора позволяет быстро и надежно закрепить дорогостоящую оптику. Для бесперебойной связи все контакты позолочены. Для дополнительного удобства адаптер оснащен съемным штативным кронштейном с резьбой 1/4.

Поддержка передачи информации EXIF: позолоченный контактный штифт значительно улучшает его проводимость; После подключения к объективу Can0n вы можете увидеть соответствующие параметры, такие как диафрагма, скорость затвора, параметры экспозиции и т. Д. Функция передачи делает объектив совместимым с камерой.

Поддержка функции автофокуса: высокая стабильность, быстрая, гладкая производительность автофокуса показывает мощную технологию подключения, быстро

Отрегулируйте диафрагму, затвор, ISO и другие настройки, идеальное управление вашим объективом.

Электронное управление диафрагмой: быстро и эффективно

Отрегулируйте диафрагму, управляя линзой ling, соединенной с адаптером крепления через корпус камеры EOS R, отличное удобство в использовании.

Поддержка функции стабилизации IS: поддержка функции стабилизации объектива для объектива Canon, которая эффективно устраняет размытие, вызванное съемкой движения или вибрацией корпуса камеры.

Позолоченный Контакт, съемная 1/4 дюймовая стопа штатива: адаптер крепления объектива использует позолоченный электронный контакт, который значительно повышает производительность передачи данных между объективом и корпусом камеры.

Изготовлен из алюминиевого сплава, мощный и стабильный: с материалом из алюминиевого сплава и технологией CNC, имеет высокое качество.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов