Цена
500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Красноярск, ДК 1 Мая
+7 913 588 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Материал
Гранат
Пол
Женский
Тип изделия
Бижутерия, Недрагоценное
Состояние
Новое

Гранат почитается как символ супружеской верности. Считается, что гранат дарит успешность в любви и помогает сохранить чувства в разлуке. Его часто дарят молодожёнам на свадьбу, да и семьям, чьему браку угрожает разрушение, этот камень очень полезен.

Особенно велика польза желтых и зеленых разновидностей. Их энергетика помогает укрепить родственные связи, а для женщины, вдобавок, служит помощником в «женских заботах».

Жёлтые, зеленые и коричневые гранаты помогают лечить наружные заболевания: кожные сыпи и болезни, аллергию, ожоги и т.д. А также оказывают положительное воздействие на работу кишечника.


Свое название драгоценный камень гранат заслужил из-за удивительной схожести кристаллов с зернами плода, называемого еще финикийским яблоком.

Гранат считается едва ли не самым мощным среди камней помощником в делах сердечных. Недаром незамужние девушки во многих странах чуть ли не с рождения носят ювелирные изделия с минералом, чтобы «обречь» себя на счастливое замужество и дождаться неземной любви.

Считается, что гранат способен разжечь чувства и страсть даже в ледяном сердце. Он обязательно притянет к вам близкого по энергетике человека, который и станет вашей второй половиной. Владельцам граната неведомы разлуки и горечь измен.

Гранат – символ подъема душевных сил, позитива, неуемной энергии, которая поможет не только вывести из хронической депрессии, но и стойко вынести любые жизненные трудности. Определенные противопоказания есть для ленивых и лишённых инициативности людей. Им камень не только не поможет морально взбодрится, но и вгонит в такую апатию, из который выведут лишь лекарственные препараты и визиты к психологу.

Условия передачи

Здравствуйте. На выкуп один два дня, сразу звоните, пишите, договоримся на удобное время, забирать с Юности 15 (это Дк 1 мая, Ленинский район). Доставки нет, так как у меня двое малышей и нет машины.
Красноярск, ДК 1 Мая
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов