Цена
590 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Красноярск, ДК 1 Мая
+7 913 588 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Материал
Бирюза
Размер
18
Пол
Унисекс
Тип изделия
Бижутерия, Недрагоценное
Состояние
Новое

Бирюза еще в древние времена считалась символом счастья!

Украшение или амулет с бирюзой сулят своему хозяину всевозможные удачи — в любви, в работе, в дружбе, в познании самого себя, а также помогают сохранять здоровье.

Во многих исторических источниках минерал также связывается с бессмертием и указывается, что он символизирует обращение к Богу, возможно, причина тому — небесный цвет камня. Потому-то воины и путешественники в прежние времена не отправлялись в походы и дальние странствия без бирюзового камня. Он помогал не только сберечь жизнь и здоровье, но и хорошо охранял имущество.

Так же камень особенно рекомендуется для мужчин-карьеристов, считается, что он помогает установить хорошие отношения с начальством и найти общий язык с подчиненными.

Амулет с бирюзой способен не только менять внешние условия существования своего хозяина, даря ему всяческие блага. Он также может изменить внутренний мир самого человека. Он делает добрее, учит находить хорошее в каждом человеке. Особенным отношением минерал одаривает высокодуховных людей, им он даже может помочь развить дар предвидения.

Тем же, кто от духовности далек, камень просто помогает принимать верные решения.

Удивитeльнoй cилoй oблaдaeт caмoцвeт, oн вoздeйcтвyeт нa opгaнизм в цeлoм, coздaвaя зaщитнoe пoкpытиe биoпoля. Eгo cпocoбнocть иcцeлять тaкиe нeпpocтыe бoлeзни кaк мигpeнь, acтмy и aллepгию, a тaкжe peшaть пcихoлoгичecкиe пpoблeмы, тaкиe кaк зaикaниe, иcпyг и бeccoнницa, пoдтвepждaeт o тoм, чтo в биpюзe мoщный энepгeтичecкий пoтeнциaл.

Условия передачи

Здравствуйте. На выкуп один два дня, сразу звоните, пишите, договоримся на удобное время, забирать с Юности 15 (это Дк 1 мая, Ленинский район). Доставки нет, так как у меня двое малышей и нет машины.
Красноярск, ДК 1 Мая
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов