Массажёр для глаз, горячий компресс, bluetooth

Лот: 17845064. Фото: 1. Массажёр для глаз, горячий компресс... Массажеры

Массажёр для глаз, горячий компресс, bluetooth

Цена
3 500 руб.
+7 905 087 XX XX
Написать сообщение
Цена
3 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Красноярск, Мичуринаусловия доставки
+7 905 087 XX XX
Написать сообщение
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое

Новый! Гарантия!

Наши глаза испытывают в течение дня огромную нагрузку. Чтение, экраны компьютеров и гаджетов, напряженные часы за рулем автомобиля. И, как результат – непроходящее чувство усталости глаз и снижение зрения. Мы начинаем щуриться, пытаясь сфокусироваться на предмете, и получаем новые и новые морщинки.

В добавок к другим неприятным симптомам присоединяются сухость глаз, жжение и краснота.

Сохранить красоту и здоровье глаз поможет массажер intelligent eye.

Аппарат деликатно воздействует на глаза и окологлазную область. Комплексное действие, которое он оказывает, укрепляет здоровье глаз, улучшает состояние мышц и кожи в этой области.


Функции массажёра для глаз:

✅ Пневмомассаж

Воздушные подушки, которые последовательно надуваются и сдуваются под действием внутреннего компрессора, нежно массируют кожу вокруг глаз. Компрессионный массаж улучшает микроциркуляцию, борется с отеками и повышает тонус кожи.


✅ Вибрационный массаж улучшает движение лимфы и крови по сосудам, в результате чего глазные и лицевые мышцы, мягкие ткани и нервы окологлазной области получают больше кислорода и питательных веществ. Под действием вибрационного массажа зрение становится более четким, стихают головные боли, тонус мышц приходит в норму

✅ Мягкий прогрев способствует расслаблению мышц и ускоряет их восстановление. Прогрев дополняет действие массажа и повышает его эффективность.

✅Звуковая терапия

Приятная музыка оказывает общее успокаивающее и расслабляющее действие. Она снимает внутреннее напряжение, благоприятно воздействует на нервную систему и улучшает Ваш сон.

Условия передачи

Покупатель выходит на связь в течении суток. Самовывоз с Мичурина 2ж. Доставка в пределах Красноярска + 200р. 89050875737 Дмитрий
Красноярск, Мичурина
Увеличить карту

Доставка в другие города

Поможем оформить заказ. Отправка по РФ почтой России, СДЭК, ЕМС. Вы получаете трек-номер для отслеживания пути своей покупки.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов