Цена
300 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(20 апр 2023 11:57)

Описание лота

Материал
Коралл
Размер
16
Пол
Женский
Тип изделия
Бижутерия, Недрагоценное
Состояние
Б/у

Коралл - средство для повышения тонуса и снятия усталости. Он уменьшает напряжение, опасение, страх, депрессию, придает благоразумие.

Кораллы благотворно действуют на психику человека, нейтрализует негативные состояния - гнев, зависть. Его используют для привлечения удачи, он считается универсальным средством защиты от сглаза и порчи, содействует благополучной совместной жизни. Как оберег охраняет владельца от дурных людей. Коралл является прекрасным амулетом для детей.

В средневековой Европы коралл был символом скромности и знаменовал непорочность. Считали, что кораллы способны прибавить ума и мудрости, способствуют развитию логики и интуиции, укрепляют память. Считалось, что они остерегают от беды, помогают в трудных жизненных обстоятельствах, хранят от молнии, отпугивают демонов и отгоняют искушения.

Коралл является оберегом для путешественников, он избавляет их от ураганов, бурь, неприятных встреч и способствует благополучному возвращению домой. Кораллы усиливают дар предвиденья, поэтому они являются талисманом у многих гадалок.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов