Мелатонин CMTech Melatonin 5mg 120 капс (спортивное питание, гормон сна, мелатонин, предсонник, здоровье, мелатонин)

Снят с торгов продавцом.

15 фев 2022 07:45

Причина:

Продано

Цена
690 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(15 фев 2022 07:45)

Описание лота

=========================================

МИНИ-АУКЦИОН СПОРТИВНОЕ ПИТАНИЕ

Телефон для справок +79632581777, 224-85-95

Самовывоз ул. Комарова 6 с 10.00 до 20.00

Бесплатная доставка по городу от 2000руб

=========================================


В каждой банке 120 капсул

Мелатонин — гормон фотопериодичности, — выделяется преимущественно в тёмное время суток, ночью, т. к. его выделение в утренние и дневные часы резко подавляется импульсами, поступающими из сетчатки глаза.

Именно ночью во время сна вырабатывается мелатонин — «гормон-регулятор циркадных ритмов». Железа, которая производит этот гормон, шишковидная железа — эпифиз.

Метаанализы Кохрановского сотрудничества подтверждают эффективность мелатонина при использовании с целью снижения эффектов jetlag (перелеты и изменения часовых поясов) и восстановления режима сна для «сбившихся» времени засыпания и пробуждения.

Также применение малатонина может увеличить продолжительность сна.

Инструкция по применению

Мелатонин не является лекарством или снотворным препаратом и не предназначен для применения в случае клинических нарушений сна или хронической бессонницы. Применение мелатонина максимально оправдано для коррекции режима дня и «синхронизации биологических часов», в особенности при сложившейся привычке отхода ко сну в середине ночи/к утру, что может мешать рабочему/учебному/жизненному графику. Эффективная схема приёма — 1-2 капсулы за 30-50 минут до планируемого времени засыпания в течение нескольких дней в одинаковое время с целью восстановления нормального режима отхода ко сну и пробуждения. Повторять есть смысл при повторных «сбоях» режима дня.

Состав: мальтодекстрин, желатин — загуститель, вода; диоксид титана — краситель, экстракт риса посевного стандартизированный (90% фито-мелатонина).

Мелатонин CMTech — это комплексная пищевая добавка на основе так называемого фито-мелатонина — натурального экстракта риса посевного, стандартизированного под 90% содержания мелатонина.

Пищевая ценность

на порцию: 1 капсула

Мелатонин: 5 мг

Срок годности: 18 месяцев

Доставка в другие города

Отправка почтой, транспортными компаниями по 100% предоплате

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Страна производства ?
9 фев 2022 18:27
Россия
9 фев 2022 23:24

Новый вопрос

осталось 2800 символов