Начальная цена
5 950 руб.
Блиц-цена
6 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги не состоялись(18 апр 2024 14:46)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Назначение
Для кухонной мойки
Тип рычага
Один рычаг
Материал
Нержавеющая сталь
Покрытие / цвет
Нержавеющая сталь

Главная особенность смесителя Frap F44899-1 - это его рефлекторный излив способный поворачиваться во все стороны и изменять свою высоту, а также обладающий эффектом памяти. При этом он имеет неподвижную часть, поэтому аэратор никогда не падает в мойку, а всегда находится в подвешенном состоянии. Специальная система соединения звеньев делает излив прочным и устойчивым к частым трансформациям. Это снимает ограничения на его применение. Благодаря этому его можно устанавливать на мойки с несколькими чашами и работать без брызг со всеми видами продуктов. Также такое решение обеспечит удобное мытье посуды и легкую уборку кухонной мойки.

Для равномерного и практически бесшумного потока воды предусмотрен аэратор большого диаметра с функцией легкой очистки. Он может работать в режиме струи или душа. Для этого на изделии имеется специальная кнопка. При включении душа резко увеличивается омываемая площадь поверхности, что дает возможность экономить воду.

Корпус и крепления изделия выполнены из нержавеющей стали, что делает его устойчивым к разрушающему действию влаги, перепадам температур и не ржавеет от сырости. Также сталь не теряет своей внешней привлекательности даже спустя долгий период эксплуатации (при должном уходе)..

С помощью поворотного рычага удобно регулировать напор и температуру потока. В качестве механизма смешивания установлен керамический картридж 35 мм, отличающийся бесшумной работой и надежностью. Монтаж осуществляется максимально быстро и просто с помощью крепления типа "гайка".

Смеситель для кухни Frap F44899-1 станет прекрасным выбором для любителей комфорта и функциональности. А современный дизайн отлично впишется в интерьер любого кухонного пространства.

ХАРАКТЕРИСТИКИ:

Производитель: Frap

Страна: Китай

Назначение: Для кухни

Стиль: Современный

Цвет: Сатин

Высота излива: Высокий

Функции излива: Гибкий, поворотный

Длина излива: 20 см (регулируемая)

Размер излива: Средний

Тип корпуса: Один рычаг

Тип картриджа: Керамический 35 мм

Способ монтажа: На одно отверстие, На гайке

Тип подводки: Гибкая подводка

Система быстрого монтажа: Нет

Присоединительный размер: 1/2

Особенности: 2-х режимный аэратор

Материал: Нержавеющая сталь

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов