Воздушный компрессор ременный привод Denzel BCI2300/100 (2,3 кВт / 400 л/мин / 100л) Гарантия 3 года. Бесплатная доставка. Диллерский сервис центр.
Код товара: 58114
Торги завершены. Лот не продан.
24 окт 2024 12:23
Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.
Этот лот уже не продается, но мы нашли для вас похожие
Цена
38 900 руб.
Торги завершены(24 окт 2024 12:23)
Описание
Состояние | Новое |
Вид инструмента | Компрессор |
Основные характеристики
Бренд DENZEL
Мощность 2,3 кВт
Производительность 400 л/мин
Максимальное давление 10 бар
Объем ресивера 100 л
Тип компрессора ременной привод
Цилиндры/ступени 2
Тип смазки масляный
Особенности: защита мотора от перегрева, защита мотора от превышения тока, медная обмотка электромотора
Напряжение 220 В
Тип двигателя электрический
Тип соединения быстросъемный коннектор евро тип
Гарантия 3 года
Преимушества
- Медная обмотка электромотора менее критична к перегреву по сравнению с алюминиевой, поэтому компрессор уверенно выдержит 8-часовую смену.
- Клапанная плита из качественной инструментальной стали имеет гальваническое покрытие. При 24-часовом тестировании в соляной ванне она не разрушилась, что говорит о высокой прочности и устойчивости к коррозии.
- Реле давления отключает двигатель при заполнении ресивера и снова включает его, когда объем воздуха в нем падает ниже допустимого уровня. Это позволяет продлить срок службы двигателя и автоматизировать рабочий процесс.
- Предохранительный клапан защищает ресивер от аварийных ситуаций автоматическим сбросом давления, если оно выходит за допустимые значения.
- 2 манометра увеличенного диаметра на ресивере и выходной магистрали позволяют контролировать давление и настраивать его под разный тип пневмоинструмента.
- Воздушный фильтр задерживает пыль и не допускает подсос неочищенного воздуха в ресивер, что защищает внутренние части компрессора от загрязнений и износа.
- Чугунные цилиндры с увеличенными ребрами отличаются эффективным теплоотводом, а металлизированные прокладки на них не разрушаются под воздействием высоких температур и обеспечивают герметичность.
- Приводной ремень отличается высоким качеством, поэтому прослужит долгое время, не растягиваясь при длительных работах.
- Толщина стенок ресивера составляет более 2 мм, что обеспечивает прочное соединение стыкующихся поверхностей и исключает протечки.
- Коннекторы «Рапид» и «Елочка» позволяют работать с разными пневмомагистралями, делая компрессор незаменимым помощником на рабочей площадке.
- Амортизирующие опоры минимизируют вибрации, обеспечивая комфортную работу рядом с компрессором.
- Клапан в нижней части ресивера упрощает избавление от оставшегося после рабочей смены воздуха и скопившегося конденсата. В результате накопитель не разрушается и может служить долгие годы.
- Благодаря высокому качеству комплектующих и контролю всех этапов производства гарантия на компрессор увеличена до 3-х лет.
Поделиться этим лотом: