Шипунов Александр Спецназ ГРУ в Кандагаре. Военная хроника Серия: Афган: Последняя война СССР ... автор этой книги служил разведчиком-минером в 173-м отдельном отряде спецназ в Кандагаре - главном оплоте "непримиримых"...(799а)

Удалён продавцом.

17 июня 2023 21:14
Лот: 17836727. Фото: 1. Шипунов Александр Спецназ ГРУ... История

Шипунов Александр Спецназ ГРУ в Кандагаре. Военная хроника Серия: Афг...

Цена
1 200 руб.
Цена
1 200 руб.
Удалён(17 июня 2023 21:14)

Описание

Шипунов, АлександрСпецназ ГРУ в Кандагаре. Военная хроникаСерия: Афган: Последняя война СССР

Издательство: М.: ЭксмоПереплет: твердый; 320 страниц; 2014 г.ISBN: 978-5-699-71518-3; Формат: стандартныйЯзык: русский

"Кандаки Максуз" - так величали в Афгане Спецназ ГРУ, с которым у "духов" были особые счеты и которого они боялись как огня. В разгар Афганской войны автор этой книги служил разведчиком-минером в 173-м отдельном отряде спецназ в Кандагаре - главном оплоте "непримиримых". В своих мемуарах он детально, вплоть до мельчайших подробностей, рассказывает о боевой работе спецназа:

О десантах, налетах и засадах на караванных маршрутах. О том, как "забивали" караваны и "рубили" бегущих душманов из автоматов, пулеметов и АГС. О тонкостях подрывного дела и беспощадной минной войне в "розовых горах Кандагара". О том, как остановить вражеский транспорт мощной миной нап

Доставка в другие города

Почта России

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов