Цена
84 910 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(10 окт 2022 09:32)

Описание лота

Состояние
Новое
Smart TV (доступ в интернет)
есть
Автоматическое выравнивание громкости (AVL)
есть
Акустическая система
два динамика
Версия интерфейса HDMI
HDMI 2.0
Вес без подставки
12.3 кг
Возможность крепления на стену
есть
Встроенная память
16 Гб
Входы
AV, HDMI x4, USB x2, Ethernet (RJ-45), Bluetooth, Wi-Fi 802.11ac, 802.11b, 802.11g, 802.11n
Выходы
оптический
Год создания модели
2021
Голосовой помощник
Amazon Alexa, Google Assistant
Датчик освещенности
есть
Декодеры аудио
Dolby Digital, DTS
Диагональ
49.5" (126 см)
Дополнительная информация
процессор X1 4K HDR; тип затемнения Frame Dimming; ОС Android 10; поддержка Dolby Atmos; встроенный ChromeCast
Запись видео
на USB-накопитель
Защита от детей
есть
Индекс динамических сцен
200
Мощность звука
20 Вт (2х10 Вт)
Оперативная память
4 ГБ
Платформа Smart TV
Android TV
Поддерживаемые форматы
MP3, WMA, MPEG4, HEVC (H.265), Xvid, DivX, MKV, JPEG
Поддержка AirPlay
есть
Поддержка CI
есть, один слот, поддержка CI+
Поддержка DLNA
есть
Поддержка DVB-C
DVB-C MPEG4
Поддержка DVB-S
есть
Поддержка DVB-S2
есть
Поддержка DVB-T
DVB-T MPEG4
Поддержка DVB-T2
есть
Размеры без подставки (ШxВxГ)
1126x653x70 мм
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
1126x718x286 мм
Разрешение
3840x2160
Разрешение HD
4K UHD, HDR
Разъем для наушников
есть
Светодиодная (LED) подсветка
есть, Direct LED
Стандарт крепления VESA
300×200 мм
Стереозвук
есть
Таймер сна
есть
Телетекст
есть
Тип
ЖК-телевизор
Тип матрицы экрана
VA
Угол обзора
178°
Управление
голосом
Формат HDR
HDR10, Dolby Vision
Формат экрана
16:9
Функция TimeShift
есть
Цвет
черный
Частота обновления экрана
60 Гц
Экосистема
Apple HomeKit

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Телевизор Sony KD-50X81J

4K HDR процессор X1™

Наш мощный процессор использует передовые алгоритмы для более четкой передаче 4K-сигналов. Благодаря этому качество изображения Sony KD-50X81J повышается до разрешения 4K, делая его насыщенным, реалистичным и контрастным.

TRILUMINOS PRO™

Наши телевизоры с широкой цветовой гаммой и уникальным алгоритмом TRILUMINOS PRO™ передают всю насыщенность, оттенки и яркость цветов, делая их максимально реалистичными.

Object-based HDR Remaster

Технология Object-based HDR Remaster анализирует цвета отдельных объектов и корректирует их контрастность. Этим наши телевизоры выгодно отличаются от обычных, которые регулируют контрастность только по одной кривой черно-белых тонов. Индивидуальная обработка элементов делает текстуры детализированнее, усиливает глубину и реалистичность изображения.

Технология 4K X-Reality™ PRO

Наш фирменный 4K HDR-процессор X1™ обеспечивает потрясающее изображение в 4K — богатое, детализированное, реалистичное, с проработанными текстурами. А благодаря технологии повышения разрешения 4K X-Reality™ PRO любое видео, снятое в формате 2K или Full HD, выглядит почти так же качественно и реалистично, как в 4К.

Motionflow™ XR

Оцените плавность и высокую степень детализации даже в самых динамичных сценах с быстрой сменой планов благодаря Motionflow™ XR. Эта инновационная технология создает и добавляет дополнительные кадры между исходными кадрами видео. Специальный алгоритм сопоставляет ключевые составляющие изображения в последовательных кадрах и вычисляет недостающие фазы движения в имеющейся последовательности. Кроме того, некоторые модели поддерживают функцию вставки черного кадра, что позволяет добиться настоящего кинематографического качества и полностью избавиться от размытия.

Динамик X-Balanced Speaker

Благодаря уникальной тонкой конструкции наш новый динамик X-Balanced Speaker идеально дополняет элегантную рамку телевизора и обеспечивает четкое звучание при просмотре фильмов и прослушивании музыки.

Google TV™

Более 700 000 фильмов и сериалов из всех ваших потоковых сервисов собраны в одном месте и объединены по темам и жанрам с учетом ваших интересов

Голосовой поиск

Моментально находите любимые фильмы и передачи: просто скажите, что вы хотите посмотреть. Благодаря голосовому поиску вам больше не придется тратить время на поиск контента вручную и неудобный набор текста.

Поддержка Apple AirPlay и Apple HomeKit

Apple AirPlay позволяет транслировать видео и аудио с iPhone, iPad и Mac прямо на телевизор. Смотрите на большом экране фильмы и сериалы из приложения Apple TV, других приложений или просто из Safari. Показывайте свои фото всем гостям в комнате.

С поддержкой Chromecast

На телевизоры с поддержкой Chromecast можно транслировать видео, игры и приложения с мобильных устройств без потери качества. Для этого просто коснитесь кнопки трансляции на экране своего устройства Android или iOS и продолжайте пользоваться смартфоном или планшетом, как вы привыкли

Интеллектуальный пульт ДУ

Вы можете управлять всеми подключенными устройствами с одного пульта. Благодаря специальной кнопке можно получить мгновенный доступ к сервисам предоставления видео по запросу

Датчик освещенности

В традиционных телевизорах яркость изображения остается неизменной, независимо от освещения в комнате. В результате картинка получается слишком темной или яркой. Этот телевизор оснащен датчиком освещенности, который корректирует уровень яркости, повышая или понижая ее, чтобы обеспечить комфортные условия просмотра в светлых и темных помещениях.

Dolby Vision® и Dolby Atmos®

Дома впечатления будут не хуже, чем в кинотеатре. Благодаря технологии Dolby Vision® картинка будто оживает, а с Dolby Atmos® помещение заполняется окружающим звуком

Адаптация к окружающей среде

Устраивайтесь поудобнее и получайте невероятные впечатления от просмотра. Наша уникальная технология автоматически адаптирует изображение и звук к вашему помещению.

Адаптация звука под ваше помещение

Обстановка комнаты может сильно менять звук. Например, портьеры его поглощают, а предметы перед телевизором искажают. Это может испортить удовольствие от просмотра, поэтому мы сделали так, чтобы этот телевизор распознавал препятствия впереди и адаптировал звук под характеристики помещения


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов