Цена
68 710 руб.
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(31 июля 2023 10:58)

Описание лота

Состояние
Новое
Высота, см
85
Ширина, см
60
Глубина, см
55
Активаторная
нет
Био-энзимная фаза
нет данных
Вес
63 кг
Диаметр загрузочного люка
нет данных
Дисплей
есть цифровой (символьный), с подсветкой
Защита от детей
есть
Защита от протечек воды
есть
Инверторный двигатель
есть
Класс энергопотребления
A
Контроль дисбаланса
есть
Контроль за уровнем пены
есть
Максимальная загрузка белья
7 кг
Подача пара
нет данных
Прямой привод
нет данных
Пузырьковая стирка
есть
Расход воды за стирку
98 л
Скорость вращения при отжиме
1400 об/мин
Специальные программы
супер-полоскание, быстрая стирка, замачивание, подача пара
Сушка
есть (до 5 кг)
Таймер отсрочки начала стирки
есть
Тип загрузки
фронтальная
Уникальные технологии
EcoBubble
Управление
электронное
Установка
отдельно стоящая
Цвет
белый

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Стиральная машина Samsung WD70T4047CE/LP

Эффективность пузырьков

Eco Bubble™

Генератор EcoBubble обеспечивает идеальное отстирывание даже при низкой температуре воды. Моющее средство превращается в пузырьки, благодаря чему оно быстро проникает в ткань, легко удаляет загрязнения, защищая ее от повреждения и экономя электроэнергию.

Освежение с воздухом

Air Wash

Освежите вашу одежду без стирки, чистки, кипячения или использования моющих средств. Технология воздушной стирки позволяет обеззараживать одежду и постельное белье, благодаря чему они долго остаются свежими. Неприятные запахи удаляются с эффективностью 99,9% бактерий* с помощью горячего воздуха.

*Основано на тестах Intertek. 99,9% бактерий стафилококка и кишечной палочки. Индивидуальные результаты могут отличаться.

Тише и экономичнее

Инверторный мотор

Вы оцените сниженное энергопотребление, меньший уровень рабочего шума и большой рабочий ресурс. В цифровом инверторном моторе используются мощные магниты, отсутствуют традиционные щетки, благодаря чему повышается эффективность стирки и снижается энергопотребление по сравнению с универсальным мотором. Этот электромотор отличается исключительно высокой долговечностью*, поэтому гарантийный срок его составляет 10 лет.

* Немецкая ассоциация Verband Deutscher Elektrotechniker (VDE) сертифицировала этот электромотор на 23-летний срок службы.

Очищайте внутренние стенки барабана

Функция очистки барабана+

Содержит машину в чистоте, бережет окружающую среду и экономит расходы на оплату счетов за электроэнергию. Функция Drum Clean удаляет со стенок барабана 99.9% бактерий*, предотвращая посторонние запахи . Чистка осуществляется только за счет сильной пульсирующей струи без использования моющего средства . Наконец, функция выводит на дисплей предупреждение о необходимости чистки барабана**.

*Удаляет 99.9% бактерий из внутреннего пространства барабана. На основе тестов Intertek. **Каждые 40 циклов.

Эффективное удаление пятен

Интенсивное замачивание

Чистой становится даже очень загрязненная одежда. Функция замачивания с пузырьками помогает удалить самые разные пятна, такие как кровь, чай, вино и трава. Предметы одежды тщательно пропитываются активными пузырьками пены, благодаря чему все загрязнения и пятна растворяются и более эффективно удаляются*.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов