Фоссье Робер . Люди средневековья ... книга - плод размышлений автора профессора Сорбонны, вобравшая в себя всю полноту его исследовательского опыта и потрясающей эрудиции...(210а)

Лот: 17789408. Фото: 1. Фоссье Робер . Люди средневековья... История

Фоссье Робер . Люди средневековья ... книга - плод размышлений авто...

Цена
850 руб.
Написать сообщение
Аватарка
Представитель
Цена
850 руб.
Красноярск, ЖК Южный берегусловия доставки
Написать сообщение
Интернет-Магазин Julianna-cher
Аватарка
Представитель

Описание

Состояние
Б/у
Язык
Русский

Фоссье Р. Люди средневековья. СПб Евразия 2010г. 352с. Твердый переплет, Чуть увеличенный (145х217 мм) формат. (ISBN: 978-5-91852-016-1 / 9785918520161)


На русском языке впервые выходит книга одного из самых авторитетных французских историков-медиевистов профессора Сорбонны Робера Фоссье - `Люди средневековья`. Эта книга - плод размышлений автора, вобравшая в себя всю полноту его исследовательского опыта и потрясающей эрудиции. На страницах своего труда Робер Фоссье создает коллективный портрет средневековых людей, вернее, портрет `безмолвствующего большинства` - простолюдинов, крестьян, ремесленников, составлявших 90% средневекового общества. Именно их автор считает главными действующими лицами той величественной эпохи, каким было средневековье. Право, война, семья, брак, окружающая среда, вера, чувства и ценности - на все это Фоссье предлагает посмотреть под иным углом зрения - глазами простолюдинов, заглянув за пределы парадных площадей средневековых городов, которые прикрывали собой `рабочие кварталы`. Фоссье очищает историю средневековья от многочисленных штампов, предубеждений и мифов, сложившихся за столетия благодаря стереотипному школьному образованию и налету красочного романтизма. Робера Фоссье интересует, что средневековые люди думали о себе сами, а не что о них думают историки и политики. Его книга - настоящее разоблачение `Черной` и `Золотой` легенд средневековья, твердо заученных нами с детства. И именно это делает ее чтение по-настоящему увлекательным и захватывающим. Вес книги 505 г

Условия передачи

КНИГИ забираете Павлова 86 днем или вечером, ЗВОНИТЕ заранее, в предыдущий день, что бы я их привез на адрес, .ВСЕ КРОМЕ КНИГ ул. Тамбовская 35 или ул. Крайняя 2 или Красноярский Рабочий 89, .. ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! ЗВОНИТЕ !!! ЗАРАНЕЕ!!! что бы согласовать место и время передачи лота...Сообщения За лотом приеду туда-то и во столько-то НЕ читаю...Для иногородних покупателей заранее согласуйте со мной условия и стоимость отправки лота в другой город или в другую страну с ПОМОЩЬЮ ЛИЧНЫХ СООБЩЕНИЙ ЗДЕСЬ...СМС , ПОЧТУ и Вотс АП НЕ ЧИТАЮ и НЕ отвечаю...ОБМЕНЫ НЕ интересны....задавайте все вопросы ДО...не делайте необдуманных ставок...Покупатель ПЕРВЫМ выходит на связь в течении 3-х дней...забираете лот в течении 5-и дней...потом лот перевыставляю.
Красноярск, ЖК Южный берег
Увеличить карту

Доставка в другие города

Почта России

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов