Краситель желтый (солнечный закат Е110), 20 гр

Цена
70 руб.
Красноярск, Взлёткаусловия доставки
+7 913 555 XX XX
Написать сообщение
Магазин ДомПивовар

Описание лота

Пищевой краситель желтого цвета Е110 «Солнечный закат» (маркировка E110) применяется для придания богатого желто-янтарного цвета продуктам питания и напиткам (как алкогольным, так и безалкогольным). Относится к категории азо-красителям, поставляется в порошковом виде. Спектр применения данного красителя очень широк - его используют как отдельно, так и совместно с многими другими красителями для подбора необходимого цвета, в частности, очень широко используется данный краситель совместно с Тартразином и карамельным колером. Краситель E110 входит во все списки разрешенных красителей в пищевой промышленности, как в РФ и странах таможенного союза (СанПин 2.3.2.560-96), так и в список разрешенных красителей в странах ЕС.

Как пример, краситель «Солнечный закат» очень хорошо подходит для подбора цвета виски: используется совместно с карамельным колером для получения потрясающего, янтарно-коричневого цвета.

Краситель «Солнечный закат» (E110) имеет порошковый вид коричнево-желтого цвета, после растворения в воде/алкоголе/продуктах питания позволяет реализовывать различную цветовую гамму: от слабо-желтого до желто-коричневого. Краситель «Солнечный закат» может использоваться совместно с другими цветами для придания нужного цвета продукту/напитку.

Характеристики красителя желтого «Солнечный закат»:

Масса нетто: 20 грамм (в среднем для подкрашивания 100 литров напитка).

Упаковка: ПЭТ с контролем первого вскрытия.

В алкогольной промышленности желтый краситель E110 используется для корректировки цвета дистиллятов, выдерживаемых в дубовых бочках, а также для ликеров, к примеру, ликера Лимончелло.

Условия передачи

Условия передачи: Наличный и безналичный (оплата по счёту) расчет. Оплата кредитными картами. Перевод сбербанк онлайн Условия доставки: доставка по центральным районам города Красноярска 300 руб., в остальных случаях по договорённости. Так же доставляем: Почтой России (посчитаем доставку), любыми транспортными компаниями доступными в вашем городе. Можно забрать самовывозом, мы заранее всё приготовим и сообщим сумму заказа. г. Красноярск, Левый берег: ул. Молокова 17. т. 8(913)555-222-6 Правый берег: ул. Семафорная 271 стр. 7 т. 8(913)037-32-47 м-н «ДомПивовар» Пн-Пт - с 10.00 до 20.00 ч. Сб - с 10.00 до 18:00 ч. Вс - с 10.00 до 16.00 ч. Это объявление размещено на многих интернет площадках , включая наш сайт ДомПивовар Товар может быть продан вне аукциона.

Доставка по городу

Доставка по Красноярску - при заказе от 2000 руб. - бесплатно. (Доставка осуществляется "до подъезда", и только по центральным районам города, в остальных случаях по договорённости.)
Красноярск, Взлётка
Увеличить карту

Доставка в другие города

Отправка в регионы.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов