квартира
Торги завершены. Лот не продан.
Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.
Описание
Количество комнат | 2-комн. |
Общая площадь | 61 |
Вид недвижимости | Вторичная |
Год сдачи | 2017 |
Этаж | 12 |
Этажей в доме | 18 |
Предложение от | Агента |
Тип дома | Монолитно-кирпичный |
Ремонт | Косметический |
Планировка | Индивидуальная |
Жилая площадь | 40 |
Санузел | Совмещенный |
Дополнительно | Не последний этаж, Лоджия, Интернет, Телефон, Лифт, Мусоропровод |
Продам 2х комнатную квартиру по ул. Норильская 42, в Октябрьском районе г. Красноярска.
Чистая, светлая квартира. Планировка квартиры удачная, окна выходят на две стороны, что позволяет быть в курсе всех событий. Комнаты просторные, с большими коридорами,и все это находится в западной части города. В экологически благоприятном, развивающийся район. В шаговой доступности новый детский сад (сдан в 2020 году), строится школа (сдается в 2022). Несколько супермаркетов, поликлиника. Автобусная остановка в пределах 200 метров пешком. Рядом озеро с облагораживающимся парком : хочешь рыбу лови, летом купаться можно, хочешь с детьми гуляй по парку.
Хороший застройщик!!!. Подумали о людях! (слышимость слабая, ни где ничего не промерзает, гидроизоляция хорошая, просторная лоджия и бонусом дополнительно балкон. А самое главное-редкая планировка для Красноярска!!!
Разумный торг уместен!!!. Оформление ипотеки с преференцией от Агентства по ставкам ниже, чем в банках!!!. Полное юридическое сопровождение сделки. РАБОТАЕМ СО ВСЕМИ БАНКАМИ НАШЕГО ГОРОДА!!!.
Поделиться этим лотом: