Цена
6 800 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(5 июля 2021 08:35)

Описание лота

Мощность, Вт
60
Вес
6 кг
Высота
127 см
Диаметр лопастей
40 см
Количество скоростей
3
Питание
от сети
Регулировка высоты
есть
Таймер
есть
Тип
напольный
Управление
электронное
Уровень шума
54 дБ
Функция наклона
есть
Функция поворота
есть
Цвет
черный

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Вентилятор Tefal VF4420F0 Black

Вентилятор Tefal VF4420F0 представлен в черном цвете и обладает надежной конструкцией. Напольная установка и возможность регулировки высоты подставки позволяют установить прибор так, чтобы он гарантировать комфортный обдув определенной области комнаты.

Обладая мощностью 60 Вт, вентилятор создает очень сильный поток воздуха, способный разбавить теплый воздух, которым заполнено помещение.Tefal VF4420F0 поддерживает три скоростных режима, для регулировки которых используется трехступенчатая система.

Механическое управление предусматривает наличие поворотного колесика и кнопки. Конструкция прибора использует лопасти диаметром 400 мм. При вращении они не создают сильного шума: он сохраняется на уровне 54 дБ.

Для защиты пользователя от травмирования при вращении лопастей предусмотрена защитная решетка. Подключение прибора к сети осуществляется при помощи шнура длиной 1.8 м. Особенность вентилятора в функции Anti Mosquito, которая заключается в поддержке ультразвукового излучения, губительного для комаров.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов