Отличный очень яркий фонарик, в металлическом корпусе с зумом. На светодиоде XHP50.2! Встроенное зарядное устройство MicroUSB! Заряжает током 1А. Есть защита от перезаряда аккумулятора, а так же защита, чтобы не разрядить аккумулятор в ноль!

Удалён продавцом.

29 окт 2021 09:25
Лот: 17775271. Фото: 1. Отличный очень яркий фонарик... Фонарики

Отличный очень яркий фонарик, в металлическом корпусе с зумом. На све...

Начальная цена
555 руб.
Начальная цена
555 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(29 окт 2021 09:25)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
Вид
Фонари ручные
Бренд
Другой

ФОНАРИК НЕ НОВЫЙ!!! ОСТАЛСЯ ТОЛЬКО ОДИН! БОЛЬШЕ НЕТ И НЕ БУДЕТ! ОСТАЛЬНЫЕ ВСЕ ПРОДАНЫ! УСПЕВАЕМ!

АККУМУЛЯТОР В КОМПЛЕКТ НЕ ВХОДИТ!

ПРОДАЕТСЯ ПО ПРИЧИНЕ НАЛИЧИЯ У МЕНЯ ЦЕЛОЙ КОЛЛЕКЦИИ ДРУГИХ ФОНАРИКОВ! МНЕ ЕСТЬ С ЧЕМ СРАВНИТЬ. И ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ - НА 26650 АККУМУЛЯТОРЕ, КРУЧЕ НЕ БЫВАЕТ!

Отличный очень яркий фонарик, в металлическом корпусе с зумом на светодиоде Xhp50.2! Встроенное зарядное устройство MicroUSB! Заряжает током 1А. Есть защита от перезаряда аккумулятора, а так же защита, чтобы не разрядить аккумулятор в ноль!

В использовании был около 6 месяцев!!! В рабочем режиме, офисной работы. Обслуживание серверной техники, в машине подсветить и т.д. В походы с ним не ходили, сутками не светили! Есть жизненные царапины, не использую чехлы и прочее... Если нужны реальные фото - напишите, организую оперативно!

Светит очень круто! Особенно за эти деньги! В руке лежит отлично! Важен еще тот момент, что в него можно установить аккумуляторы не только 18650, НО и размера 26650! Которые обладают почти в два раза большей емкостью! А так же в комплекте адаптер под три ААА батарейки!

За эти деньги - круче не бывает!

Тут некоторые, не будем показывать пальцем, по 1200руб. пытаются продавать фонарики в убогом, абсолютно неудобном корпусе на L2 и T6 светодиодах!

Температура свечения в районе 5000 кельвинов. В синеву и тем более фиолетовый оттенок не отдает. Ближе к желто-белому, самый идеальный свет для глаз!

От себя! :

- Резинки уплотнения на каждом стыке присутствуют, но под воду я бы не стал его погружать, под дождем отлично!

- Три режима яркости + SOS + стробоскоп! На самой низкой мощности на аккумуляторе 5000 Mah - работает около 20 часов!

- Даже самая низкая мощность, к слову сказать, это в разы-кратно ярче вашего фонарика на телефоне!


Если нужен к нему аккумулятор, то могу поделиться:


ОРИГИНАЛЬНЫЙ качественный 26650 Liitokala 5100 Mah! + 400руб.!

АБСОЛЮТНО НОВЫЙ!АКБ! Емкость реальная! Из этой же партии на многих замерял емкость батарей - все были в районе ~ 5000-5300 Mah! Аккумулятор качественный. Покупались для собственных нужд, но есть резерв, один найду в комплект, если кому будет необходимо.

---

Аккумулятор Б\У В ИДЕАЛЬНОМ ТЕХНИЧЕСКОМ СОСТОЯНИИ, ОРИГИНАЛЬНЫЙ качественный 26650 Liitokala 5100 Mah! + 300руб.!

РЕАЛЬНАЯ Емкость ~4900 Mah! Измерено Аймаксом! В использовании был около 6 месяцев!

---

Аккумулятор 18650 простенький, на первое время пойдет - до зарплаты или для тестирования... пока не купите хороший! Реальная измеренная емкость ~1500 Mah! Цена символическая +50руб. Отдал бы его бесплатно, но я знаю как обычно к бесплатному относятся, не хочу, чтобы выкинули в ближайшую урну!

---

Если кому необходимы реальные фотографии - напишите, сделаю оперативно!

Фотографии позаимствовал с EBAY! 😁


Из тех, что находятся в эксплуатации - ни один не сломался. Работают исправно! Качество хорошее, особенно за эти деньги!


Точно такой же как продают здесь:

krsk.au.ru/17513890-fokusiruemyj-fonar-2000-ljumen-na-xhp-50-pod-18650/


Радуйтесь, что технологии пришли в этот мир, достаточно сравнить с такой бандурой krsk.au.ru/17043553-fonarik/ , чтобы наглядно было понимание как такое может быть??? ... И эти технологии стоят три копейки.


Или сравнить с советским хламом krsk.au.ru/15281252-fonarik-klassicheskij/ , к которому ТОЛЬКО батарейки стоят как крыло от Боинга (дороже фонарика, что продаю я - это если вкратце), а как ОНО в эксплуатации, думаю, что каждый помнит из тех времен. У меня есть подобный хлам, только Дюраселл-настоящий и уже с продвинутой лампой, естественно галогенной, и по сравнению с тем, что продается в лоте, это просто ни в какое сравнение. Технологии! 21 век! 😁


Пример видео, тот, что меньше (под 1 аккумулятор) - это как раз то, что предлагается в лоте:

Поделиться этим лотом:

Вопросы

В тех фонариках стояла галогеновая лампочка,светили на ворота и отходили до тех пор пока было видно рисунок на них.Потом замерили расстояние.Как-то так было дело.3 больших батарейки.Удачи Вам в прадаже !!!☺
25 окт 2021 13:23
Все это очень сомнительно. Что касается галогеновых фонариков, у меня есть в коллекции фирменный, который я покупал в ~2007 году. На двух D батареях. С какой-то очень супер-пупер яркой лампой - на тот момент это был самый яркий фонарик из всех, что я видел. Но если сравнивать его сейчас даже с самым дешевым светодиодным, то он проиграет в яркости, дальности, красоте хот-спота, потреблению тока и во всем остальном просто в разы - кратно. Там даже о 50 метрах не приходится говорить. И это технологии Америки 15 летней давности. А не китай времен СССР.

Замерил сейчас по карте 400 метров на местности: - китай - СССР - галогенка - ну вот реально не смешно!

Даже если данный фонарик не продастся никогда, в чем я очень сильно сомневаюсь, ибо практически только что выставил его на продажу, то я его положу назад в машину и буду сам пользоваться по необходимости. Просто из-за того, что у меня всегда с собой есть еще какой-либо фонарик, необходимость в данном - бывает крайне редко. А цена - потерять не жалко! )

Успехов!
25 окт 2021 14:09
Дело не в цене,фонарик нужен для конкретной цели.Первые китайские фонарики появившиеся у нас при ссср светили до 400 метров.Расстояние замеряли.Эх Вы...😐 знаток.
25 окт 2021 12:53
По глупости вопросов - дело как раз таки в цене. Точнее в тех, кто покупает обычно по-дешевле. )))

Я ценитель качественной техники и практик, но не в коем случае не знаток. Судя по тому, что вы пишите - знаток именно Вы! Причем очень продвинутый.
400 метров - это уже прожектор, а не фонарик. Ни один из имеющихся у меня в коллекции, не осилит даже 300 метров. Если речь конечно не о том, чтобы светящийся силуэт светодиода через 400 метров увидеть, а о реальной пользе этого света.
25 окт 2021 13:17
Это должен указывать производитель,для свединия Вам.
25 окт 2021 11:51
Скажите, почему всегда такая взаимосвязь, чем дешевле продаешь вещь, тем более абсурдные вопросы по этим вещам? Точнее более бездумные.
Успехов вам в поиске фонарика с надписями в дальности свечения, не забудьте с линейкой замерить, вдруг братья китайцы умеют обманывать. )))

п.с. Все ради Вас! Посмотрел сейчас на моем любимом Фениксе за почти 30тыс. и тоже дальность не указана, ни в мануале, ни на коробке, ну все - напишу производителю, как можно так обманывать народ. Дальности в метрах нет, ЖУ-ЛИ-КИ!

Извиняюсь за балаган, не смог удержаться.
25 окт 2021 12:08
Здравствуйте,на какую дистанцию светит?
25 окт 2021 10:28
Здравствуйте. А вам как это замерить? Насколько должно быть ярко, чтобы считалось, что там он светит? Вы фонариком хоть раз пользовались, любым? Ваш телефон на 10 метров светит или на метр?
25 окт 2021 10:32

Новый вопрос

осталось 2800 символов