Лот: 17773685. Фото: 1. Вечная пупырка "Единорожек" (поп-ит... Развивающие

Вечная пупырка "Единорожек" (поп-ит / поп-ыт / pop it / pop-it) 29 яч...

Начальная цена
179 руб.
Блиц-цена
180 руб.
Начальная цена
179 руб.
Блиц-цена
180 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(24 июня 2021 09:09)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое

Вечная пупырка антистресс Pop it - это увлекательная игра и антистресс, которая поможет снять стресс, либо же скоротать время - просто хлопайте пузырьки! Не знаете, что приобрести в подарок вашему ребенку? Хочется подарить что-то милое и классное, но при этом полезное и долговечное? Тогда вечная пупырка - это то, что вам подойдет. Игрушка антистресс рассчитана для взрослых и детей. Вечная пупырка может служить игрушкой антистрессом и подставкой под горячее. Пупырка полностью гипоаллергенна и будет безопасна для вас и ваших детей. Легко моется, быстро сохнет и не имеет запаха. Поднимите настроение и снимите стресс за пару минут с вечной пупыркой Pop it!

Поп-ит или поп-ыт (pop-it) - классическая антистресс-игрушка. Она состоят из силиконового листа с ячейками, которые прогибаются в обе стороны и издают приятный лопающий звук. Больше всего это напоминает упаковочную пузырчатую пленку — отличие лишь в том, что новые игрушки можно лопать неограниченное количество раз.

Эта доска может быть разной формы, размеров и расцветки. Суть в том, чтобы в поп-ит было больше двух ячеек. Классическим считается прямоугольный поп-ит, выполненный в радужных цветах

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов