Лот: 17769281. Фото: 1. Квартиру 2-х комнатную. Квартиры, студии

Квартиру 2-х комнатную

Цена
5 499 999 руб.
83 207 руб. за м2
Цена
5 499 999 руб.
83 207 руб. за м2
Торги завершены(16 авг 2021 15:56)

Описание лота

Количество комнат
2-комн.
Общая площадь
66.1
Вид недвижимости
Вторичная
Год сдачи
2010 - 2014
Этаж
2
Этажей в доме
12
Предложение от
Собственника
Тип дома
Монолитно-кирпичный
Ремонт
Косметический
Планировка
Новая
Площадь кухни
11.99
Санузел
Раздельный

В связи с покупкой 3-х комнатной квартиры продадим отличную двушку в монолитно – кирпичном доме (2012 г.), покупал в долевое у застройщика ООО ЖСК "Гранд", при приемке особых нареканий не было. Общая площадь: 66,15 м2 + 2,75 м2 – площадь балконов с учетом понижающих коэффициентов (по факту 9,17м2). Удобная планировка, уютные и квадратные комнаты, просторная кухня, можно сделать перепланировку, увеличить кухню, а из зала сделать спальню с гардеробной, два балкона на две стороны дома, раздельный санузел, кладовая (можно переоборудовать под второй санузел или гардеробную), просторный коридор. Очень теплая и уютная квартира. Ремонт от застройщика, в некоторых комнатах поменяли обои и обустроили ванную.

Готовы оставить: шикарный кухонный гарнитур со встроенной техникой (микроволновая печь, духовой шкаф, индукционная плита, вытяжка, посудомоечная машина), все отличном и полностью рабочем состоянии; встроенный шкаф купе в коридоре; также практически все в ванной комнате вместе со стиральной машиной, все люстры, ну и так еще что ни будь оставим.

Закрытый двор (в ближайшее время появится видеонаблюдение во дворе и подъезде), чистый и благоустроенный двор, детский сад, в доме есть супермаркет, чистый и не убитый подъезд.

Я ОДИН СОБСТВЕННИК!!! По квартире нет никаких залогов и обременений, а также регулярно платим коммунальные платежи и кап. ремонт.

На данный момент интересует продажа квартиры под аренду, т.к. после продажи хотим арендовать ее на год, пока не до строится наша новая квартира, при переезде, по дополнительной договоренности можем оставить некоторую часть мебели и техники. Такому покупателю готов даже сделать хорошую скидку!

Готов ответить на любые вопросы по телефону, а также показать в любое удобное время. Возможен торг.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов