Цена
15 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(10 апр 2023 16:26)

Описание лота

Состояние
Б/у
Производитель
HP
Формат
А4

Друзья! Мы специализируемся на продаже, ремонте, обслуживанию оргтехники и поэтому продаем только надежные аппараты, которые легко и недорого обслуживаются. Аппараты HP давно зарекомендовали себя как надежные устройства (кроме последних моделей).

Данный аппарат немного с царапинами, но это на работу не влияет. Этот МФУ очень популярен, т.к. он компактный, неприхотливый и очень экономичный.

Картридж оригинал - печатает лучше, чем новый.Есть царапины.

Гарантия 6 месяцев !

Представленная модель принтера с ресурсом до 50 000 страниц в месяц и скоростью печати 33 стр./мин. идеально подходит для интенсивной эксплуатации в офисе. HP LaserJet Pro 400 M401d с лазерной монохромной технологией обеспечит качественную повседневную печать различных документов с разрешением 1200 x 1200 dpi на обычной, тонкой, плотной, документной, перфорированной, шершавой и цветной бумаге, бланках, конвертах, этикетках, пленке и картоне плотностью от 60 до 163 г/м2 максимального формата A4. Модуль двусторонней печати позволит сэкономить на бумаге, печатая с обеих сторон листа, а 2 - строчный ЖК-дисплей - контролировать процесс печати.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов