Лот: 17750069. Фото: 1. CLA (Омега 6 - OMEGA 6) линолевая... Спортивное питание, витамины

CLA (Омега 6 - OMEGA 6) линолевая кислота 180 шт

Цена
1 100 руб.
Цена
1 100 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(6 март 2022 15:28)

Описание лота

Помогает снижать жировую массу Защищает сердце и оказывает антиканцерогенное действие Способствует приросту сухой мышечной массы Конъюгированная линолевая кислота (CLA) – добавка из группы ненасыщенных жиров, оказывающих благотворное влияние на организм, ускоряющих жировой обмен, помогающих более эффективно избавляться от жировых отложений, наращивать сухую мышечную массу и укрепляющих иммунитет.

Антиканцерогенный эффект Это первая из замеченных в исследованиях особенностей конъюгированной линолевой кислоты. Частота возникновения опухолей в опытах с применением CLA снижалась на 20 %. Сам механизм не до конца исследован в деталях, но противоопухолевое действие CLA достаточно хорошо известно.

Кардиовакулярное действие CLA положительно влияет на сердечнососудистую систему, как и другие ненасыщенные жирные кислоты. Иными словами, конъюгированная линолевая кислота способна оказывать поддержку сердцу и сосудам. Этот эффект был зафиксирован в исследованиях Майкла Пэриза – прием CLA замедлял развитие заболеваний сердца и сосудов.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов