Лот: 17743162. Фото: 1. Режущий плоттер Silhouette cameo... Струйные принтеры

Режущий плоттер Silhouette cameo 4 (состояние нового)

Цена
25 000 руб.
Цена
25 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(27 окт 2021 12:00)

Описание лота

Состояние
Б/у
Производитель
Другой
Формат
А3

Полный комплект, состояние нового. Дополнительно в комплекте флешка с платным ПО (Silhouette Studio), Премиум нож (отдельно покупался за 2.5-3т.р.).


Silhouette Cameo 4 (Силуэт Камео 4) настольный режущий плоттер Белый шириной 30 см, выполняет точную резку винила, бумаги, картона, ткани, термотрансферной пленки, жесткого фетра, фоамирана, различных видов ПЭТ, защитной пленки для телефонов и оргтехники и многих других материалов. Silhouette Cameo 4 (Силуэт Камео 4) - самый мощный и универсальный настольный режущий плоттер. Прорезает материалы формата А3, шириной до 30 см. А также толстые материалы, включая кожу, пробковые и пеноматериалы (специальными ножами). Обращаем внимание, что пивной и переплетный картон резать на плоттере не советуем из-за плотности и рыхлости материала, чтобы избежать повреждений.


Silhouette CAMEO 4 имеет увеличенную, двойную каретку для двух инструментов, подключается без проводов через Bluetooth®


В базовой комплектации имеется Чип Автонож и переходники для ножей: Стандартного, Премиум, Ножа для глубокой резки, Крафт ножа 2мм и Гелевых ручек Silhouette.


Дополнительно режущий плоттер Silhouette Cameo 4 поддерживает Крафт нож 2 мм и 3 мм и Поворотный/дисковый нож для ткани, а также поддерживает держатели для ручек и ручки Silhouette. Плоттер управляется двумя моторами, имеет выдвижную крышку и сенсорную панель с подсветкой.


Автоматическое обнаружение инструмента, встроенный чип, позволяет программному обеспечению и плоттеру определять, является ли инструмент в каретке гелевой ручкой, ножом, автоножом и т. д.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов