Глеб Громков "Пение по полочкам". Самоучитель по вокалу

Цена
900 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Красноярск, Железнодорожников
+7 913 509 XX XX
Написать сообщение
Книжный магазин "КРУГОЗОР"

Описание лота

Год издания (гггг)
2020
Количество страниц
149
Переплет
Жесткий
Состояние
Новое

Об авторе:

Глеб Громков - основатель и преподаватель мастерской вокала "Хогги" в г. Красноярске, вокалист, автор песен музыкального проекта "Юджи" . Глеб разработал свою, уникальную систему постановки голоса.

Аннотация:

В книге подробно и доходчиво описаны физические и физиологические процессы голосообразования. Даны ответы на многие важные вопросы: как сделать звучание голоса ярче и громче? Как расширить диапазон пения? Что такое опора и как ее сформировать? В чём особенности дыхания у певца?

Все объяснения, связанные с голосом и его доведением до нужного для пения качества, логичны, материальны и прагматичны. Вся терминология вводится и объясняется последовательно.

Книга не требует специальных научных и музыкальных знаний.

Может использоваться как практический учебник для самостоятельных занятий.

Книга иллюстрирована схемами и рисунками, есть список литературы, рекомендуемой для начальных этапов обучения, краткий словарь терминов и понятий.

Условия передачи

Самовывоз. г. Красноярск. ул. Железнодорожников 16А. Вход не со стороны подъездов, а с длинной тыльной стороны дома, где нет подъездов. Вывеска : КРУГОЗОР. Работаем в будни с 8 до 17:00, в субботу с 8 до 12:00. Тел.: 2-95-43-74 , 8-913-509-18-48 Прежде, чем ехать за книгой, пожалуйста, уточните наличие!! Редко, но бывают казусы (.
Красноярск, Железнодорожников
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов