2к квартира. После ремонта
Торги завершены. Лот не продан.
Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.
Описание
Количество комнат | 2-комн. |
Общая площадь | 45 |
Вид недвижимости | Вторичная |
Год сдачи | до 1989 |
Этаж | 1 |
Этажей в доме | 5 |
Предложение от | Собственника |
Тип дома | Панель |
Ремонт | Косметический |
Площадь кухни | 6 |
Санузел | Совмещенный |
Дополнительно | Чистая продажа |
Продается теплая 2-комнатная квартира в привлекательном районе Предмостной площади. Квартира в отличном состоянии (полностью сделан РЕМОНТ, выровнены стены, поклеены обои, новый пол, новые м/к двери, в зале и комнате - новые стеклопакеты, на потолке новая плитка ПВХ (выкрашена)), не угловая, установлены счетчики на холодную и горячую воду, радиаторы алюминиевые.
Санузел совмещенный, в кафеле, на полу плитка.
Квартира абсолютно свободна от мебели.
1 взрослый собственник. Прописанных нет. В гос.субсидиях не учувствовала. Обязательств нет. Обременений нет. В аренде не была.
Возможны все варианты оплаты: наличный, безналичный, материнский капитал (поможем), ипотека, субсидии.
Инфраструктура: Удобное расположение позволит вам как новому владельцу использовать все преимущества развитой инфраструктуры. В шаговой доступности разнообразные магазины, 2 детских сада, школа, детская поликлиника, кафе, бары, салоны красоты, остановки общественного транспорта. Есть детская площадка. Шикарное место для пеших прогулок вдоль набережной.
Риелторам просьба беспокоить в случае реального покупателя.
Поделиться этим лотом: