Лот: 17737177. Фото: 1. массажное кресло Ergopower. Массажные столы и кресла

массажное кресло Ergopower

Начальная цена
3 900 руб.
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение
Начальная цена
3 900 руб.
Безопасная сделка с доставкой
2 днядо конца торгов(23 апр 2024 10:48)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Красноярский край, Сосновоборск
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Б/у

состояние -новое,-не использовалось-это выстовочный образец.Портативное массажное кресло Ergopower ER SC SC 6H используется для снятия мышечного напряжения после различных физических нагрузок, для снижения болевых синдромов и для поддержания мышечного тонуса, при гиподинамии и гипотрофии мышц. Данное кресло применяется в периоды реабилитации после травм и операций, а также для лечения и профилактики различных заболеваний позвоночника.


Релаксационная накидка является прекрасным инструментом для самостоятельного массажа. Конструкция кресла ER SC 6H предусматривает две основные зоны массажного воздействия – мышцы спины и ягодичные мышцы. При помощи пульта управления пользователь может выбрать различные программы, а также вручную выбрать область для массажа.

  • В данном кресле предусмотрены три основных массажных программы:Шиацу (Shiatsu) – это метод специального массажного воздействия. Слово «шиацу» переводится с японского языка как «надавливание пальцем». Этот метод предполагает надавливание пальцами и ладонями на отдельные участки поверхности тела для поддержания и активизации здоровья человека. В спинке кресла находятся двуглавые спаренные ролики, которые, совершая круговые движения, имитируют воздействие больших пальцев и кисти массажиста. Эта программа способствует релаксации, а также снятию болевого синдрома мышц спины, находящихся паравертебрально (вдоль позвоночника). Пульт управления позволяет использовать данную программу массажа по всей поверхности спины или выбирать локальные зоны воздействия (Кнопки «Выше» (Upper) и «Ниже» (Lower)).
  • Прокатывание (Rolling) – это метод массажа, при котором ролики не вращаются, а совершают движение вверх-вниз, воздействуя на паравертебральные мышцы. Эта массажная программа рекомендуется для использования в периоды мышечных болей, связанных с повышенными физическими нагрузками. Также в данной программе возможно изменение области воздействия вручную при помощи кнопок пульта.
  • Вибрационный массаж ягодиц (Seat). Данная программа позволяет избежать застойных явлений в области ягодичных мышц, а также снимает напряжение при постоянном нахождении в статичной позе. Три уровня интенсивности вибрационного воздействия позволяют выбрать оптимальный вариант для каждого пользователя.
  • Помимо различных массажных программ в релаксационном кресле предусмотрены еще несколько функций, позволяющих оптимизировать и индивидуализировать процесс массажа для каждого конкретного пользователя:Режим демонстрации (Demo). При нажатии данной кнопки последовательно в течение двух минут будут продемонстрированы все предусмотренные программы массажа.
  • Изменение ширины (Width). Возможность самостоятельно задать расстояние между массажными головками для большего комфорта и удобства применения.
  • Режим прогревания (Heat). Данный режим позволяет включить дополнительное инфракрасное действие массажных головок, что способствует быстрому и глубокому прогреву мышц, и, как следствие, ускорению кровотока и лимфодренажа в подлежащих мягких тканях (ускорение релаксации и процессов метаболизма).

Система крепления данного кресла выполнена из эластичных лент с застежками «велкро». Данные ленты позволяют закрепить кресло практически к любому стулу, офисному креслу или сиденью автомобиля. Релаксационное кресло может быть укомплектовано автомобильным адаптером, работающим от прикуривателя, что дает возможность использовать его в автомобиле

Условия передачи

наличные,карта, доставка по договоренности
Красноярский край, Сосновоборск
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов