Цена
13 830 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(16 авг 2023 10:37)

Описание лота

Состояние
Новое
Блендер
есть
Диск для нарезки кубиками
нет
Емкость чаши, л
4.5 л
Исполнение
блендер: пластик
Мельничка
нет
Мощность, Вт
1000 Вт
Мясорубка
есть
Насадки
универсальный нож, насадка для теста, насадка для взбивания, терка, насадка для нарезки ломтиками, общее число насадок: 7
Прорезиненные ножки
есть
Соковыжималка
нет
Тип
комбайн
Управление
количество скоростей: 7

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Кухонный комбайн Leran KM 1080

Кухонная машина Leran KM 1080 — это универсальный помощник на кухне, одно устройство выполняет весь спектр задач. Мощность прибора составляет 1000 Вт, прорезиненные ножки надежно удерживают его на поверхности. Количество скоростей работы — 7, на корпусе расположена таблица с подсказками по выбору предпочтительных режимов.

Функция планетарного миксера

Чаша из нержавеющей стали имеет объем 4.5 литра, она надежна и долговечна. В комплекте поставляются венчик для взбивания, венчик для смешивания и крюк для вымешивания теста, которые позволяют легко и быстро выполнить любую из указанных функций.

Функция стационарного блендера

Полезный объем кувшина составляет 1.25 литра, вы каждый день сможете побаловать себя и близких любимыми коктейлями и смузи. Мощность устройства обеспечивает быстрое и качественное смешивание и измельчение продуктов, а также позволяет с легкостью справиться с дроблением льда. Импульсный режим дополнительно повышает качество смешивания и облегчает измельчение твердых продуктов. Удобный мерный стаканчик поможет точно соблюсти пропорции.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов