Кассир

Срок публикации объявления истек.

7 окт 2022 12:30
Профессиональная область
Продажи
Опыт работы
Не имеет значения
График работы
Сменный график
Тип занятости
Полная занятость

Кассир-консультант товаров для хобби и отдыха

ООО Оружейный магазин "Тигр" тел. 236-35-78

г.Красноярск, ул.Кольцевая д.1"Б"

Заработная плата: от 25 тыс.руб.

Оружейный магазин «Тигр» - магазин оптово - розничной торговли охотничьим оружием. Успешно работаем уже более 30 лет. У нас открыта вакансия «кассир-консультант».

Обязанности:- обслуживание покупателей на кассе (наличный и безналичный расчет); - консультирование покупателей и помощь в выборе товара, предпродажная подготовка продукции и выкладка в торговом зале; - поддержание чистоты и порядка в торговом зале; соблюдение правил обслуживания покупателей.

Требования: - опыт работы с кассой ( желателен от 1 года); - желателен, но не обязателен опыт в продажах; внимательность, ответственность, аккуратность, грамотная речь; приветствуется знание товаров для охоты, рыбалки и отдыха.

Условия: - официальное трудоустройство с 1-ого рабочего дня; - оплачиваемые отпуска и больничные листы; - график работы 2/2 (рабочее время с 8,30 до 19,00); - стабильная заработная плата без задержек; - возможны дополнительные смены, по желанию, для увеличения заработка; - корпоративные скидки на весь ассортимент товара.

Мы будем рады видеть Вас частью нашей команды! Если Вы активный, ответственный и любите работать с людьми, то направляйте свое резюме на почту: mail@tigr-krsk.ru

Поделиться этим лотом: