Посмотреть все (601)
Лот: 17703356. Фото: 1. Кубик-конструктор Xiaomi Colorful... Конструкторы

Кубик-конструктор Xiaomi Colorful Fidget Cube Blind Box (ZJMH02IQI) н...

Цена
300 руб.
Цена
300 руб.
8 Марта магазин работает с 10 до 18-00

Цена указана за наличный расчет, оплата по картам +2%
Снят с торгов(27 дек 2022 13:27)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Другое
Производитель
Xiaomi
Возраст
4-5 лет
Пол
Универсальный

Самовывоз: магазин ProAction24

  • ул. Ладо Кецховели 54, цокольный этаж, слева от магазина «Батон».

Тел: +7-953-586-14-02

  • ул. 9 Мая 49, вход с ул. 9 Мая на завороте дома со стороны ул. 9 Мая и ул. Урванцева "АССОРТИ"

Тел: +7908-223-73-43

Время работы: по Будням с 10-20, Выходные с 10-18

Цена указана за наличный расчет. по картам + 2%


Упаковка с сюрпризом не перестает удивлять

Кроме обычных кубиков самых разных цветовых сочетаний каждому может достаться совершенно уникальный кубик, выполненный из особых материалов, который непременно удивит и Вас, и окружающих!


Поддайтесь воле случая и откройте новую радость

Все кубики-конструкторы Xiaomi упаковываются в светонепроницаемую упаковку, чтобы никто не знал, что именно находится у нее внутри. При этом для кубиков было выработано пять привлекательных цветовых решений, чтобы никто не остался недоволен.


Больше цветов - больше сочетаний

В каждом комплекте кубика-конструктора Xiaomi идут два кубика разного цвета, которые можно разбирать и собирать в самые причудливые сочетаний, находя выход своей неуемной фантазии и желанию творить.


Уникальный керамический кубик

Выполненный из керамики с особым оксидным покрытием кубик превосходит самые смелые ожидания. На создание каждого такого экземпляра уходит несколько десятков этапов обработки, которые придают керамике уникальную металлическую текстуру и зеркальный блеск.


Уникальный металлический кубик

Вся строгость и сила металла доступна в компактных и округлых чертах, воплощающих неповторимую философию материала. Из-за сложности и требовательности к обработки металлический кубик является самым редким из всей линейки.


Испытайте свою удачу

Каждый уникальный кубик изготавливается по самым строгим стандартам с непрерывным контролем качества. Уникальное высокотехнологичное оборудование придает керамике и металлу приятную на ощупь фактуру и приковывающий взгляды внешний вид. Однако, чтобы заполучить себе такое сокровище, нужна недюжинная удача, ведь на один уникальный кубик приходится пятьсот обычных.


Развивает воображение, избавляет от напряжения

Гладкие разноцветные кубики Xiaomi так и просятся в руки не только детям, но и взрослым. Сам кубик можно вертеть и сворачивать в самые разные формы, но еще его можно разобрать и собрать вместе с элементами другого цвета, создав уникальный аксессуар только для себя. Красный цвет может стать выражением страсти, черный - спокойствия и размеренности, а синий - мягкости и вдумчивости.

Доставка в другие города

Доставка по тарифам компании перевозчика. Почтой России: наложенным платежом, Транспортными компаниями: СДЕК, Энергия, Деловые линии. Доставка по договоренности.
Посмотреть все (601)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов