Цена
27 620 руб.
Красноярск, Калининаусловия доставки
+7 923 355 XX XX
Написать сообщение
Магазин Обогрев24

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Печь банная (для бани, сауны)
Производитель
Центр Тепла
Расположение
Напольное
Объем отапливаемого помещения, м. куб.
От 16 до 20
Материал топки
Нержавеющая сталь
Каменка
Открытая
Дверца
Глухая
Особенности
С выносной топкой

Дровяная печь для бани «Онега» 18.

Банная печь «Онега» с открытой каменкой в виде сетки. Толщина металла в топке 6 мм. Печь предназначена для установки и эксплуатации в бане общим объемом до 18 куб.м. Каменка банной печи «Онега» имеет более открытый вид, что дает возможность подавать пар не только с верхней, но и с боковых частей, равномерно распространяя тепло по всей площади парного помещения. Топка банной печи выполнена в виде цилиндра, такая особенность влияет на более долгий срок эксплуатации и равномерный нагрев. Основное используемое топливо в печи являются дрова.

Технические характеристики банной печи:

  • Объем отапливаемой бани: от 8 до 18, м3.
  • Масса печи: 90, кг.
  • Масса камней: 100, кг.
  • Диаметр дымохода: 115, мм.
  • Габариты печи: длинна - 620, мм.; ширина - 630, мм; высота - 725, мм.

Условия передачи

Для обращения, необходимо выкупить лот. Позвонить и уточнить информацию о товаре, месте для оплаты и передаче выкупленного лота. Доставка по согласованию. ВАЖНО!!! ПРИ САМОСТОЯТЕЛЬНОМ ОБРАЩЕНИИ НА СКЛАД, ГОВОРИТЕ, ЧТО ВЫ С 24AU.RU

Доставка по городу

При заказе товаров на сумму менее 3 000 рублей стоимость доставки составляет 200 руб. В случае, если сумма Вашего заказа более 3 000 рублей, доставка осуществляется БЕСПЛАТНО. Прием заявок на доставку по Красноярску: - При составлении заявки с 8-00 до 12-00 часов товар доставляется в этот же день после 13-00, в согласованное с покупателем время. - При составлении заявки после 12-00 часов товар доставляется на следующий день в согласованное с покупателем время.
Красноярск, Калинина
Увеличить карту

Доставка в другие города

Осуществляем доставку товаров по Красноярску и Красноярскому краю, а также, в любой регион и населенный пункт России по средствам услуг транспортных компаний, удобных для покупателя. Доставка до терминала бесплатна.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов