Цена
5 500 руб.
Снят с торгов(7 дек 2022 12:51)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Вертикальный, ручной пылесос
Производитель
Xiaomi
Регулировка мощности
На ручке
Беспроводной
Да
Цвет
Белый

Аккумуляторный пылесос Deerma VC01, выпускаемый при участии компании Xiaomi, сочетает в себе эстетичный внешний вид, удобную форму и многофункциональность.

Благодаря своему лаконичному дизайну и выдающимся техническим характеристикам, беспроводной пылесос получил престижную немецкую награду Red Dot Award 2020 и заслужил самые высокие оценки как от экспертов, так и от обычных пользователей.

Безупречный стиль

Новая модель пылесоса выполнена с безупречным вкусом и обладает классическим стилем с плавными линиями и мягкими переходами.

Небольшой вес для лёгкой работы

Небольшой вес Xiaomi Deerma VC01 позволяет без лишних усилий пользоваться устройством даже пожилым людям. Беспроводной пылесос имеет улучшенную конструкцию корпуса и значительно легче, если сравнивать его с предыдущими поколениями беспроводных пылесосов. Благодаря этому его можно легко поднимать и удалять пыль в углах комнаты, зазорах и в других труднодоступных местах.

Мощный миниатюрный электродвигатель

Встроенный инновационный двигатель со скоростью вращения до 43800 об/мин создаёт разряжение при всасывании на уровне 8500 Па, что позволяет эффективно справляться с пылью и другим мусором. В дополнение к прекрасным техническим характеристикам электродвигатель обладает и миниатюрным размером, что существенно облегчает вес пылесоса.

Трёхступенчатая фильтрация

Пылесос оснащён трёхступенчатой фильтрующей системой, которая позволяет избежать засоров и обеспечить бесперебойную работу устройства в течение продолжительного времени. Система состоит из следующих элементов:

  • фильтр HEPA 11 для удаления частиц размером до 0,3 микрон
  • стальная сетка для фильтрации мелкого мусора и пыли
  • циклонный фильтр для сбора шерсти животных и волос

Насадки для любого случая и различных целей

В комплектацию пылесоса входят насадки для различных покрытий. Каждая щётка обладает своими уникальными особенностями, которые позволяют справиться с загрязнениями в любых местах вашего дома!

Высота основной насадки высотой всего 4 см, что позволяет с лёгкостью убрать пыль и прочий мусор из-под кровати и за шкафом. Специальная щелевая насадка 2-в-1 позволяет произвести качественную уборку в углах и других труднодоступных местах.

Используйте в любом месте

Благодаря беспроводной конструкции пылесос Xiaomi Deerma VC01 можно использовать где угодно.

Полного заряда аккумулятора хватает более чем на полчаса автономной работы. Такого запаса хватит на уборку в помещении или на территории дачного участка, и уж точно на локальную уборку дома или в салоне автомобиля.

Зарядка через USB Type-C

Корпус пылесоса оснащён универсальным зарядным портом Type-C, который позволяет подзарядить пылесос с помощью большинства USB-адаптеров.

Доставка в другие города

Доставка в другие регионы выполняется ТК такими как Энергия, Деловы Линии, СДЭК. Оплата отправки за счет получателя.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов