Фоновая картинка
Лот: 17670798. Фото: 1. Циркулярная мини пила электрическая... Электроинструмент

Циркулярная мини пила электрическая Sturm CS5012MS

Цена
8 090 руб.
Количество: 2 в наличии
+7 908 026 XX XX
Написать сообщение
Цена
8 090 руб.
Красноярск, Район ТК Атмосфера дома
+7 908 026 XX XX
Написать сообщение
Инструмент Маркет на Семафорной

Описание лота

Состояние
Новое
Вид инструмента
Пила циркулярная, торцовочная
Тип питания
Сетевой
Напряжение питания, В
Сеть 220

Мощность 1.0 кВт

Пропил - 48/32 мм

Диск 125х22.2 мм


Циркулярная мини пила электрическая Sturm CS5012MS предназначена для распиловочных работ по дереву и иным материалам (при установке соответствующего диска) под различными углами, а также под наклоном


- Универсальная модель работает с высокой точностью как обычная дисковая пила, но при этом значительно легче и компактнее.

- Благодаря своей конфигурации инструмент очень прост в обращении и управлении даже одной рукой. При этом модель оснащена верхней рукояткой-кнопкой, посредством которой инструмент оптимально лежит в руке и обеспечивает простое ведение по линии реза и высокую точность при пилении и резке.

- Обладая исключительной (в своём классе) глубиной пропила - до 48мм пила подходит для торцевания заготовок.

- Благодаря узкой опорной плите с и расположенным сбоку пильным диском возможно аккуратное пиление вплотную к краю при изготовлении модельного стыка или подгонки картин при укладке фанеры и ламината.

- Благодаря двигателю мощностью 1000Вт можно выполнять точные пропилы в массивной древесине, твердых ДВП, ДСП или столярных плитах.

- Устойчивая к деформациям стальная опорная платформа с возможностью установки угла скоса от 90 до 45 градусов обеспечивает высокое качество наклонного реза.

- Направляющий упор с линейкой для точного пиления «в размер» облегчает труд и повышает качество работ.

- Триггерная клавиша с фиксацией облегчает работу в непрерывном режиме и обеспечивает блокировку от преднамеренного пуска инструмента после сбоя в электропитании.

- Безопасный сдвигающийся кожух и бесступенчатая регулировка глубины пропила с удобной шкалой и фиксацией без ключа облегчает работу оператора.

- Оптимизированная внутренняя аэродинамическая схема и лабиринтная защита от пыли сохраняет мотор от перегрева и продлевает его срок службы.

- Принудительный выдув пыли из рабочей зоны реза и дополнительная возможность подключения к пылесосу улучшает условия труда.

- Удвоенное лакирование обмотки и бронированный ротор с арамидной нитью повышает ресурс электродвигателя.

- Цилиндрический редуктор с косозубым зацеплением обладает низким уровнем шума и минимальной вибрацией, повышает надежность и производительность инструмента.

- Безупречно сбалансированные механизмы и подшипники от ведущих мировых производителей ликвидируют вибрацию рабочих узлов, повышают производительность и улучшают качество работ.

- Безинструментальная блокировка шпинделя обеспечивает быструю и легкую установку оснастки.

- Эргономичный корпус выполненный с применением нейлона, стойкого к ударам и низким температурам оснащен рукояткой с резиновой противоскользящей вставкой для обеспечения наилучшего контроля над инструментом.

Условия передачи

Договоренность (Самовывоз Семафорная 261д) Обязательно, перед тем как делать ставку/выкупать лот, пожалуйста узнавайте про наличие, т.к. лот продается вне аукциона
Красноярск, Район ТК Атмосфера дома
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов