Лот: 17667833. Фото: 1. Метеостанция Xiaomi Mijia Bluetooth... Другое (домашний быт)

Метеостанция Xiaomi Mijia Bluetooth Hygrothermograph 2 Оф. гарантия (...

Цена
485 руб.
Цена
485 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(21 июля 2021 11:00)

Описание лота

Состояние
Новое
Модель
Mijia Bluetooth Hygrothermograph 2
Производитель
Xiaomi
🖐 Рады приветствовать в нашем магазине!


ЕЕШОП.РУ – магазин, где покупать электронику выгодно.

Xiaomi Mijia Bluetooth Hygrothermograph 2
- измерения: влажность в помещении, температура в помещении
- дополнительные функции: синхронизация со смартфоном
- установка: настенная, настольная
- питание: автономное
- батарейки: CR2032
- ШхВхТ: 43х43х13 мм


Большой информативный экран. Термометр MiJia обладает дисплеем диагональю 1,5 дюйма, поэтому вся отображаемая на нем информация прекрасно видна даже на большом расстоянии. Помимо цифровых и символичных обозначений на экране демонстрируются эмодзи, которые передают атмосферу в помещении, основываясь на зафиксированных прибором показа.

Универсальный дизайн и экологичные материалы. Термометр-гигрометр получил квадратную форму с покатыми краями, а его минималистичный дизайн позволит разместить прибор практически в любом помещении. Габариты Xiaomi MiJia составляют 4,3 х 4,3 см, а значит, вам не понадобится выделять под него много места в своей комнате или офисе. При создании девайса в качестве основного материала был выбран экологический чистый ABS-пластик, не содержащий каких-либо вредных веществ. Отдельные элементы были изготовлены из PMMA-материала, также отличающегося безопасностью и экологичностью.

Высокочувствительные сенсоры Для точной фиксации показателей воздуха в помещении в термометре MiJia установлены сенсоры компании Sensirion. Сами датчики заключены в корпус, устойчивый к воздействию ультрафиолетовых лучей. Работают сенсоры в температурном диапазоне 0-60 градусов по Цельсию. Погрешность при измерениях не превышает 3 град.

Синхронизируется со смартфоном При установке на смартфон мобильного приложения Mi Home и последующей синхронизации устройств вы сможете получать информацию о показателях воздуха в вашей комнате, даже находясь за пределами квартиры. Другим положительным моментом использования мобильных уведомлений является дополнительная защита помещения. В случае выхода из строя системы отопления или кондиционирования вы можете получить соответствующее оповещение, которое позволит оперативно отреагировать на возникшую проблему.

365 дней автономной работы. Питается термометр Xiaomi MiJia Bluetooth Thermometer 2 от батарейки типа CR2032. Благодаря тому, что для отображения информации используется LCD-дисплей, устройству требуется не так много энергии. В среднем запасов одной батарейки хватает на целый год функционирования.

В наличии новая оригинальная техника на складе с официальной гарантией производителя.

👉 Все товары – ЕАС (РОСТЕСТ). 👌 Сертифицированы для России.

При покупке Вы получаете:
– товар в заводской упаковке
– товарный чек
– гарантийный талон


Приобретайте технику, которая служит долго. Без переплат за ненужные мелочи. Благодарим за доверие!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов