Адаптер Bluetooth Aux аудио BTS-TX 5.0, рисивер, модулятор

Снят с торгов продавцом.

20 апр 2023 08:19

Причина:

Уважаемые покупатели, магазин МотоДел перешел в формат онлайн. По адресу ул.Молокова 1г мы больше недоступны. В скором времени мы организуем доставку по городу и включим все лоты.

Лот: 17658859. Фото: 1. Адаптер Bluetooth Aux аудио BTS-TX... Ресиверы

Адаптер Bluetooth Aux аудио BTS-TX 5.0, рисивер, модулятор

Цена
200 руб.
Количество: много
Цена
200 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(20 апр 2023 08:19)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Другой
Система звучания
5.0

Адаптер Bluetooth Aux аудио BTS-TX 5.0, рисивер, модулятор

Многофункциональный блютуз аукс аудио адаптер это устройство для прослушивания музыки, аудиокниг, просмотра TV, через Bluetooth или AUX. Прост в использовании, Вы можете слушать телевизор или любое другое устройство через наушники, на которых есть Bluetooth. Так же Вы можете наоборот передавать звук на устройство, например с телефона на колонку или телевизор. При этом само устройство подключается в USB разъем для питания и в AUX или RCA выходы. Стоит отметить, что в некоторых случаях подключение через провод AUX не требуется. В ситуации, когда ваш телевизор не обладает функцией Bluetooth, но вы хотите посмотреть свой любимый сериал или фильм на нормальной громкости в Bluetooth наушниках, не задействуя никаких проводов и при этом не беспокоя своих домашних или соседей. Применяется для решения разных задач, но основной идеей устройства является сведение к минимуму использование различных проводов.

Инструкцию по подключению:

Адаптер подключается непосредственно к usb-интерфейсу компьютера (колонки, телевизора и тд), когда Вы используете его как передатчик. Мигает синий индикатор - включается bluetooth, далее происходит сопряжение, и синий индикатор горит не мигая. Для использования на телевизоре или другом устройстве без bluetooth, подключите USB к зарядному устройству или к USB разъему телевизора, подключите аудиокабель к AUX, настройте телевизор на наушники.

Комплектация:

1 х Bluetooth 5,0 адаптер.

1x3,5мм кабель.

Магазин "МотоДел", Молокова 1Г. Отправка по России почтой или транспортной компанией, возможна оплата при получении.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов