Лот: 17634509. Фото: 1. Пистолет ОООП «ОСА» ПБ-4-1 МЛ... Газовое, травматическое оружие

Пистолет ОООП «ОСА» ПБ-4-1 МЛ кал.18х45 мм.

Цена
7 000 руб.
+7 904 895 XX XX
Написать сообщение
Цена
7 000 руб.
Охотничье, травматическое оружие и патроны к нему продаются только при наличии действующей лицензии на оружие с обязательной перерегистрацией в органах Росгвардии.Если продавец вызывает у вас подозрения - воспользуйтесь кнопкой «Модератору» или обратитесь в службу поддержки.
Красноярск, Театр Оперы и балетаусловия доставки
+7 904 895 XX XX
Написать сообщение
Магазин «Охота Рыбалка Сибири»

Описание лота

Состояние
Б/у
Охотничье, травматическое оружие и патроны продаются при наличии действующей лицензии на оружие с перерегистрацией в Росгвардии
Да
Калибр
18

Пистолет ОООП «ОСА» ПБ-4-1 МЛ кал.18х45 мм. С лазерным целеуказателем. Продаётся в комплекте с кобурой.

Состояние- отличное.

Внимание ! Продажу осуществляет не частное лицо !


Все наши лоты: au.ru/user/Охота+Рыбалка+Сибири/


Цены на аукционе 24au соответствуют цене в магазине, по поводу скидок или специальных предложений консультируйтесь с нашими специалистами.


Посмотреть лоты, проконсультироваться и приобрести их, Вы можете по адресу:


ул.Карла Маркса , д.131


Пн-Пт: 10:00 - 19:00


Сб: 10:00 - 17:00


Вс: выходной


Предупреждение:


Не делайте ставку и не нажимайте "купить" если у Вас нет соответствующих документов на приобретение данного вида оружия,либо Вы не достигли определенного возраста, или вы просто хотите посмотреть оружие, но пока не собираетесь его покупать (для этого обратитесь по контактному телефону и договоритесь о консультации)


Если у вас пока ещё нет документов, для приобретения оружия, то Вы можете внести 100% предоплату, и только после этого купить лот по фиксированной цене на сайте au24. После получения лицензии на приобретение оружия забрать ваше оружие из магазина.


Товар резервируется только после внесения 100% предоплаты наличными в магазине, либо на карту Сбербанка.


Не делайте ставку и не нажимайте "купить" если у Вас нет полной суммы денег, никаких отсрочек и задатков не предусмотрено.


Если вы хотите узнать о возможности поставки конкретной модели оружия, которого нет в наличии у нас в магазине, пишите нам в Сообщения/ звоните по указанным телефонам. Ждём вас за покупками в нашем магазине!

Условия передачи

Магазин «Охота Рыбалка Сибири» находится по адресу: г. Красноярск ул. Карла Маркса 131 Режим работы: Пн-Пт:10:00-19:00 Сб: 10:00-17:00 Воскресенье: выходной
Красноярск, Театр Оперы и балета
Увеличить карту

Доставка в другие города

Условия доставки в каждый район и город рассчитываются индивидуально, для того, чтобы узнать подробности, свяжитесь с нами по указанным контактным телефонам.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов