Цена
4 000 руб.
Снят с торгов(4 июня 2022 08:44)

Описание лота

Фирменный оружейный чехол для самозарядных карабинов Тигр

АО «Концерн «Калашников» специально для оружия своего производства разработал линейку оружейных чехлов под брендом «Калашников». Чехлы произведены с учетом размеров оружия Концерна и тщательно протестированы его сотрудниками.

Чехол произведен из высококачественного полиэстера с использованием проверенной фурнитуры. Внутренним наполнителем чехла является вспененный полиэтилен, толщиной 10 мм. Вспененный полиэтилен — это негигроскопичный материал, не накапливающий влагу. Благодаря этому, оружие, находящееся в чехле, меньше подвержено коррозионным процессам и одновременно надежно защищено от повреждений. Молния чехла реверсивного типа, защищена от внешнего воздействия навалом из ткани. С внутренней стороны, молния не соприкасается с оружием, что исключает появления на нем потертостей. Молния имеет два замка, с удобными хлястиками, позволяющими открывать и закрывать чехол в зимних перчатках. Чехол имеет внутренние крепления для оружия и карман. Оружие фиксируется при помощи мягких лент с велкро. В кармане предусмотрено крепление для четырех стандартных 10 зарядных магазинов калибра 7,62x54R / 308 Win. и два дополнительных кармана для принадлежностей.

Чехол имеет площадку размером 10х10 см с ответной частью велкро. На площадку может быть помещен патч соответствующего размера, позволяющий эффектно выделить чехол.

Чехол имеет ручки для переноски, а также регулируемые лямки рюкзачного типа с расширенной секцией, для более комфортной переноски на спине.

Внутри чехла вшит ярлык с инструкцией и кодексом стрелка, напоминающий пользователю о правилах безопасного обращения с оружием.

  • Размер чехла - 1250х300 мм
  • Подходит для карабинов Тигр (7,62X54R / 308 Win.) и TG3
  • Внутренний наполнитель - вспененный полиэтилен
  • Велкро-панель, размером 10х10 см, для крепления патча
  • Молния реверсивного типа
  • Регулируемые лямки рюкзачного типа с расширенной секцией, для более комфортной переноски на спине.

Внимание ! Продажу осуществляет не частное лицо !


Все наши лоты: au.ru/user/Охота+Рыбалка+Сибири/


Цены на аукционе 24au соответствуют цене в магазине, по поводу скидок или специальных предложений консультируйтесь с нашими специалистами.


Посмотреть лоты, проконсультироваться и приобрести их, Вы можете по адресу:


ул.Карла Маркса , д.131


Пн-Пт: 10:00 - 19:00


Сб: 10:00 - 17:00


Вс: выходной


Предупреждение:


Не делайте ставку и не нажимайте "купить" если у Вас нет соответствующих документов на приобретение данного вида оружия,либо Вы не достигли определенного возраста, или вы просто хотите посмотреть оружие, но пока не собираетесь его покупать (для этого обратитесь по контактному телефону и договоритесь о консультации)


Если у вас пока ещё нет документов, для приобретения оружия, то Вы можете внести 100% предоплату, и только после этого купить лот по фиксированной цене на сайте au24. После получения лицензии на приобретение оружия забрать ваше оружие из магазина.


Товар резервируется только после внесения 100% предоплаты наличными в магазине, либо на карту Сбербанка.


Не делайте ставку и не нажимайте "купить" если у Вас нет полной суммы денег, никаких отсрочек и задатков не предусмотрено.


Если вы хотите узнать о возможности поставки конкретной модели оружия, которого нет в наличии у нас в магазине, пишите нам в Сообщения/ звоните по указанным телефонам. Ждём вас за покупками в нашем магазине!

Доставка в другие города

Условия доставки в каждый район и город рассчитываются индивидуально, для того, чтобы узнать подробности, свяжитесь с нами по указанным контактным телефонам.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов