Лот: 17619097. Фото: 1. Спиннинг Maximus Dueler-X 802L... Удочки, спиннинги

Спиннинг Maximus Dueler-X 802L 2,40m 3-14g

Цена
7 750 руб.
+7 923 302 XX XX
Написать сообщение
Цена
7 750 руб.
9 ч 46 мин 45 секдо конца торгов(20 апр 2024 13:41)
Красноярск, Первомайскийусловия доставки
+7 923 302 XX XX
Написать сообщение
Магазин Арсенал рыболова

Описание лота

Состояние
Новое
Бренд
Другой
Тип катушки
Безынерционный
Длина, м
2.4

Спиннинг Maximus Dueler-X – серия специализированных бланков, созданных под рывковую проводку. Выпускаются под российским брендом, но для постройки используются бланки южнокорейского производства. Производятся из высокомодульного графита HME с качественным связующим и плетением нити, обеспечивающим высокую живучесть при хорошей гибкости и стойкости к нагрузкам. Жесткость бланка обеспечивает:

• быстрый строй;

• хорошую посылистость;

• отличные сенсорные свойства;

• великолепную управляемость.

В пределах тестового диапазона спиннинг Maximus Dueler-X легко бросает приманку на необходимую дистанцию, демонстрирует хорошую точность ее укладки. Хорошая информативность не допускает потери контроля над снастью. Послушный бланк позволяет добиваться нужной игры воблера, обеспечивает качественную и правильную проводку. Запаса мощности хватит для вывода к берегу увесистого хвоста, превышающего верхнюю границу теста, при сохранении целостности снасти.

Спиннинг Maximus Dueler-X собран из двух секций. Тип соединения – штекерный, безвреден для рабочих характеристик бланка, поддерживает его стойкость к нагрузкам, не допускает расстыковки и раннего появления характерных дефектов в месте стыковки. Для комфортной работы с бланком предусмотрена разнесенная рукоять с покрытием из EVA-материала и пробковой вставкой. Анатомический формфактор создает условия для комфортного хвата и обеспечивает удобство управления снастью в работе. Комбинированный материал покрытия хорошо защищен от воздействия влаги, стойко переносит деформирующие нагрузки.

Для крепления катушки на спиннинге Maximus Dueler-X используется усовершенствованный держатель от Фуджи с резонатором, закрытым неопреном, перетекающим с форгрипа. Нижняя гайка совмещена с подвижной пробковой частью рукояти, имеет усиление из металлического кольца. Конструкция держателя обеспечивает плотную посадку катушки, позволяет чувствовать состояние приманки, сохраняет тепло руки в холодную погоду.

Спиннинг Maximus Dueler-X оборудован современной направляющей системой с технологичными пропускниками. Их расстановка позволяет равномерно перераспределять нагрузку по бланку, уменьшая угрозу излома при работе с превышением теста. На бланке ближе к вершинке установлены кольца с уменьшенным диаметром и короткой ножкой. Они лучше оберегают целостность гибкого хлыстика, позволяют ему сохранять функциональность при высоких нагрузках. Большое входное кольца на комле задает правильную динамику нити. Наклон ножек и конструкция тюльпана сообщают направляющей системе противозахлестными свойства.

Четыре модификации спиннинга Maximus Dueler-X позволяют выбрать нужный вариант бланка для результативной работы в разных условиях ловли. Короткий рабочий рост делает спиннинг максимально эффективным при работе с заросшего берега на небольших водоемах. Набор тестовых возможностей и предлагаемых версий допускает применение легких и средних приманок. В демонтированном состоянии рост снасти чуть больше метра, что расширяет возможности для выбора безопасного и комфортного способа транспортировки.

Условия передачи

Магазин Арсенал рыболова. Павлова 38 пн-воскресенье с 10:00 - 19:00 Без выходных и перерывов. Оплата товара: наличный, безналичный. выставление счета без НДС. Доставка по городу: 100-200 рублей в зависимости от удаленности. Многие товары доставка бесплатна в независимости от района. 89233025131 телефон для связи.

Доставка по городу

Доставка по городу 100-200 рублей в зависимости от удаленности
Красноярск, Первомайский
Увеличить карту

Доставка в другие города

В любой город!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов