Цена
8 870 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(14 сен 2021 07:14)

Описание лота

Состояние
Новое
Вес
2.3 кг
Двигатель
электрический
Колеса
отсутствуют
Комплектация
катушка с леской
Материал деки
пластик
Материал корпуса
пластик
Мощность
36 V аккумулятор Li-lon, 2.6Ah
Мульчирование
нет
Особенности
время непрерывной работы 50 мин, зарядное устройство в комплекте
Работа от аккумулятора
да
Расположение двигателя
верхнее
Режущий элемент
леска
Ручка
с регулируемой высотой
Скорость вращения ножа
до 7500 об/мин
Тип
переносной триммер
Тормоз двигателя
есть
Травосборник
нет
Ширина скашивания, см
30 см
Штанга
прямая

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Газонокосилка Champion TB360

Для стрижки газона и обрезки его краев отлично подходит аккумуляторный триммер Champion TB360. Мощная аккумуляторная батарея характеризуется отсутствием эффекта памяти. Такая литий-ионная модель не саморазряжается. В зависимости от условий работы одного заряда хватает на три-пять часов.

Работает от батареи Li-Ion, одного заряда хватает на 50 минут непрерывного использования. У данной модели предусмотрена практичная ограничительная скоба для предотвращения повреждения растений. С помощью специального зажима можно регулировать длину штанги - это способствует комфортной работе.

Двигатель расположен сверху, благодаря чему можно окашивать влажный газон. Преимуществом агрегата является возможность регулирования головки в диапазоне 180 градусов. Этот фактор позволит обрабатывать с помощью триммера труднодоступные места. Леска для срезания травы подается автоматически. Ее диаметр составляет 1,6 мм. Штанга имеет телескопическое строение, что позволяет настраивать длину под рост и привычки оператора. Рукоятку также можно настроить для более комфортного использования прибора. Ее эргономичная форма поможет удобнее удерживать аппарат в руках.

Вал, которым оснащен аккумуляторный триммер Champion TB360, не разбирается. Ширина захвата полосы за один проход составляет 30 см. Модель весит 2.3 кг, что позволяет легко удерживать его и не уставать от длительной работы. Марка производителя принадлежит США. При этом изготовление в Китае позволяет значительно удешевить аппарат и сделать его более доступным для потребителя. Высокое качество используемых в конструкции материалов и качество сборки делают возможным длительное использование такого триммера. Металлические детали обработаны специальным способом, позволяющим минимизировать проявления коррозии.

Надежность креплений не позволяет устройству преждевременно выйти из строя. Надежный корпус, выполненный из прочного материала, надежно защищает внутренние органы прибора от проникновения внутрь влаги и загрязнений, а также от механических повреждений. Доступность всех узлов конструкции позволит легко проводить ТО, а также мелкий ремонт триммера без привлечения специалистов из сервисных центров. Модель станет отличным подспорьем в уходе за небольшими и средними по площади участками земли.

Комплектация
  • Триммерная головка;
  • Защитный кожух;
  • Аккумулятор Li-Ion (36 В/ 2.6 А*ч);
  • Зарядное устройство.

На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов