Карниз для раздвижных штор с мотором Xiaomi Yeelight Smart Curtain Motor & Stitching Track (YLDJ001), 3.2м, Wi-Fi/Ble 4.2, регион Россия

Код товара: YLDJ001

Торги завершены. Лот не продан.

8 янв 2024 08:00

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 17595678. Фото: 1. Карниз для раздвижных штор с мотором... Электродвигатели

Карниз для раздвижных штор с мотором Xiaomi Yeelight Smart Curtain Mo...

Цена
11 999 руб.
Количество: 1 в наличии
Цена
11 999 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(8 янв 2024 08:00)

Описание лота

Состояние
Новое

У Вас когда-нибудь бывало такое?

Во время открытия штор крючок заклинил на карнизе; из мелкой щели неплотно закрытых штор свет бьет прямо в лицо; в холодную погоду не хочется вылезать из-под одеяла для открытия штор; уходя из дома, забыли закрыть шторы, и теперь солнце будет нагревать комнату и портить мебель своим светом. Теперь с помощью умного карниза Yeelight можно разом решить эти и множество других проблем!

Управление одним нажатие

Умный карниз Yeelight можно подключить к умному беспроводному выключателю, чтобы с его помощью управлять положением штор совершенно новым способом.

Автоматическая работа по расписанию

Для умного карниза Yeelight можно составить расписание работы, чтобы, к примеру, утром он автоматически открыл шторы и освещал всю комнату первыми лучами рассвета, а вечером он так же автоматически закроет шторы и поможет создать атмосферу для крепкого и спокойного сна.

Управление через приложение

В жаркий день Вы ушли на работу и боитесь, что к вечеру солнце нагреет комнату до невыносимой жары? Или не хотите, чтобы мебель стояла под прямым солнечным светом? Можно просто открыть приложение MiHome и прямо из него управлять движением штор, даже находясь вдали от дома.

Подключение по Wi-Fi и Bluetooth

У умного карниза Yeelight есть собственный модуль связи с поддержкой Wi-Fi и Bluetooth, что позволяет ему органично вписаться в домашнюю экосистему, не требуя покупки дополнительных шлюзов. Кроме того, сам умный карниз может послужить шлюзом для включения всех Bluetooth-устройств в умное облако для удаленного управления и работы в умных сценариях.

Слаженная работа с другими устройствами

Умным карнизом Yeelight можно управлять не только через приложение или настенный выключатель Yeelight, но и с помощью умных голосовых помощников, открывая для себя еще больше возможностей домашней экосистемы.

Еще больше удобных функций для любого случая

• Для того, чтобы почувствовать эффект погружения в атмосферу фильма, достаточно просто сказать голосовому Ассистенту "Режим кино", все остальное умный дом сделает за Вас - выключится свет и сами собой закроются шторы.

• Собираетесь в душ? Сообщите об этом Алисе. В комнате закроются шторы, а в ванной комнате вас будет ждать включенный обогреватель.

• Если же вы устали и собираетесь спать - ложитесь! Закрыть шторы и включить свет в режиме ночника можно голосом.

Включение при движении

Кроме разнообразных умных способов управления, шторы по-прежнему можно открывать и закрывать руками, но теперь достаточно сдвинуть их в нужную сторону, а умный карниз автоматически включится и сделает все остальное.


Продуманный корпус

Прочный корпус умного карниза Yeelight выполнен из качественного алюминиевого сплава, он совершенно не подвержен коррозии и будет долгое время радовать первозданной чистотой.

Бесшумная конструкция

В конструкции электродвигателя и редуктора умного карниза Yeelight также были учтены соображения шумоподавления, чтобы уровень шума на расстоянии в 1 метр составлял всего 35 дБ, совершенно не мешая спокойному отдыху или работе.

Габариты

Примечания

1. В комплекте следующие детали рельс: 1 м - 2 шт, 20 см - 3 шт, 50 см - 1 шт, 10 см - 1 шт; Стыки: 10 см - 6 шт;

2. Минимальный размер карниза в сборе 20 см, максимальный - 3,2 метра.

3. Для управления голосом доступно подключение к голосовым ассистентам Алиса и Google Assistant.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

карниз 6ти метровый есть в продаже?
30 окт 2023 21:32
есть
31 окт 2023 23:03

Новый вопрос

осталось 2800 символов