Лот: 17588552. Фото: 1. Готовый бизнес проект. Торговля, магазины

Готовый бизнес проект

Цена
30 000 руб.
Цена
30 000 руб.
Торги завершены(18 мая 2021 12:50)

Описание лота

Предложение от
Собственника

Готовый мини бизнес-проект, опробованный и быстро-окупаемый!

И-так, продаю готовый мини бизнес по себестоимости постройки, со всей поддержкой в плане (меню, тех.карты, поставщики, и все в этом духе)

Это единственный в своём роде Красноярский фуд-байк, созданный своими силами от и до. Как видно по фото, велосипед предназначен для продажи лимонадов собственного приготовления, а так же обычной воды. На своё усмотрение вы можете добавить в меню мороженое и другие прохладительные напитки/продукты.

По вопросам окупаемости - при минимальном финансовом вложении, а так же грамотном подходе к делу, вы получаете сезонный доход, превышающий затраты в 10-15 раз. На своём опыте расскажу: сам лично стоял в 20 году не острове Татышева, с 12ч до 18-19ч, выручка каждый день +- 10000р, чистая прибыль около 7000р. Соответственно в месяц, при хорошей погоде, и работе каждый день, можно зарабатывать +- 200000. И это только на лимонадах и воде. Так как я начала работать только в конце сезона, не было времени и желания добавлять в ассортимент мороженное и все остальное. Каждый лимонад продавал по 120р, но можно и дороже.

Все технологические карты составлялись и прорабатывались непосредственно мной, так как имею большой опыт в общепите.

Наконец, все интересующие вопросы можете задавать по телефону, все расскажу и покажу. Сто процентов прибыльное дело! Продаю так как переезжаю в другой город.

P.S. Все чеки по затратам от первого до последнего болтика сохранились, так же предоставлю чеки по закупкам.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

А как с местом под торговлю? Через администрацию место арендовали или просто можно ставить и никто не тронет (имею в виду полицию)?
15 мая 2021 12:06
Тут уже вы сами должны решать, как и куда вставать и на каких условиях работать) по своему опыту скажу, не открывал ип, и не регестрировался самозанятым, вставал на свой страх и риск в любое удобное для меня место. По поводу полиции, ни кто ни разу вопросов не задавал. Видят что стоишь и не боишься - думают что все легально.
А вообще можно и с администрацией договориться, но ждать ответа вы будете минимум до следующего сезона, знаю не по наслышке.
Встать можно хоть куда и ничего по факту вам не будет, это велосипед) максимум, при самом плохом исходе, напишут протокол, вызовут в суд, в котором вы можете и не получить даже штраф (знакомый попадался с Кофемашиной), а что уж говорить о фуд-байке. Где то в Москве, может быть и гоняли, у нас тут нет
Главное желание, а все остальное - решаемо
15 мая 2021 17:42
а внутри типо холодильник или как?
12 мая 2021 07:43
Нет, внутрь ставил термопакет со льдом на 50 литров, так - же в термопакет клал аккумуляторы холода, на 7-8 часов, в самые жаркие дни - хватало с головой. Можно поставить специальных холодильник - будет ещё лучше
12 мая 2021 14:15

Новый вопрос

осталось 2800 символов