Посмотреть все (25)
Лот: 17585694. Фото: 1. Крепление телефона Паук белый... Держатели для телефонов

Крепление телефона Паук белый штатив

Начальная цена
450 руб.
Блиц-цена
500 руб.
Начальная цена
450 руб.
Блиц-цена
500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(28 фев 2023 15:04)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Держатель для велосипеда, мотоцикла
Способ крепления держателя
Универсальный
Место крепления держателя
Универсальный

Это декоративная универсальная подставка для телефона, крепёж, фиксатор, штатив, игрушка, крепление для авто или велосипеда.


Возможно, Вы желаете

Посмотреть_>_ВСЕ Аксессуары или Запчасти для телефонов_<_и других Устройств


Описание лота:

Паук Представляет из себя металлический каркас покрытый резиной. Благодаря тому, что все лапки сгибаются, его можно использовать для разных целей: как игрушку(модель/декорацию) и/или Держатель(штатив) для смартфонов или маленьких видеокамер, как декоративную подставку для книжки или телефона возле зарядки, как крепёж/крепление к чему-либо для фиксации вашего смартфона для работы/съёмки видео с камеры. Тут все ограничивается только вашей фантазией. А резиновое покрытие придаёт хорошую фиксацию и, если правильно установить, то он выдерживает очень мощную встряску вместе с вашим устройством.

Эта настольная подставка для Сотового Телефона может служить и как крепёжный Автомобильный Держатель. Крепление/Крепеж подойдёт для всех моделей iPhone 4 4s 5 5s 6 6s 6+ 6s+ SE 7 PLUS 8 10 X xr xs MAX 12 mini и даже PRO, а также поддерживает все модели Samsung Galaxy s12 s11 s10 s9 s8 s7 Huawei Honor Xiaomi Meiz, а также Поддержка камер GoPro, Sony и аналогичных экшн видеокамер.


В наличии разных цветов


Возможно, Вы желаете

Посмотреть_>_НАШ МАГАЗИН_<_с товарами.

Узнайте о ↑Бонусной программе↑ и Бесплатной Доставке.


Дополнительные ключевые слова для поиска этого лота:

Декоративная настольная подставка для Электронной Книги, Планшета или Смартфона, Универсальный Крепёж-Холдер Держатель Паук сотового телефона, Автомобильный регулируемый захват-поддержка для iPhone 3 3g 3gs 4 4s 5 5c 5s 6 6s 6+ 6s+ SE 7 PLUS 8 10 X xr xs MAX 12 mini, защитный чехол Samsung Galaxy a51 s21 ultra s12 s11 s10 s9 Huawei Honor Xiaomi Meizu Lenovo Asus Oppo Nokia Sony Vivo ZTE RoG, Штатив Крепёжный для камеры на любой зацеп, Фиксатор Для машины на Приборную панель, Штурвал, Руль, Рулевое колесо, Радиатор, Решётку обогревателя, Авто-Крепление, Установка на Велосипед, Мотоцикл, Квадроцикл, Декор в интерьер, Декорация в комнату, Интерьерный Стиль под Хэллоуин(хелоуин,хэлоуин,хеллоуин,хелоин,хелуин,хэлуин,хеллуин,хэллуин) праздничный дизайн, Игрушка Гигантский Паучок модель, Многофункциональный Гибкий Трансформер Рамка Опора для Айфона.

____________________________________________

Посмотреть все (25)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов