Комбат. Вырваться из "котла"! Таругин О. ... каждый выпускник Военной Академии должен пройти стажировку в прошлом, на Великой Отечественной, ибо научиться воевать по-настоящему можно лишь на этой войне.(1051)
Комбат. Вырваться из "котла"! Таругин О. ... каждый выпускник Военн...
Описание
Жанр | Фантастика |
Издательство
Яуза, ООО
Серия
Военно-историческая фантастика
Год издания
2016
ISBN
978-5-699-87403-3
Кол-во страниц
288
Формат
20.6 x 12.9 x 2
Тип обложки
Твердая глянцевая
Тираж
3000
Вес, г
250
Возрастные ограничения
16+
XXIII век. Хотя Земля живет в мире уже несколько поколений, Россия продолжает «держать порох сухим». И каждый выпускник Военной Академии должен пройти стажировку в прошлом, на Великой Отечественной, ибо научиться воевать по-настоящему можно лишь на этой войне.
1941 год. В тело молодого комбата Красной Армии десантировано сознание курсанта из будущего, Он примет боевое крещение на рассвете 22 июня. Его учебное задание: не просто вывести из «котла» свой батальон, но и предотвратить полное окружение советских войск в Белостокском выступе. Вот только на этих учениях стреляют не холостыми, а боевыми и умирают по-настоящему.
Условия передачи
Доставка в другие города
Поделиться этим лотом: