Начальная цена
350 руб.
Блиц-цена
400 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(5 апр 2018 07:59)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Дезодорант для автомобильного кондиционера с ароматом свежевыжатых цитрусов Shoushuuriki ST AUTO представляет собой уникальное средство для обеззараживания воздуха в салоне автомобиля и придания ему сочного аромата лайма. Средство обладает очищающим и антибактериальным действием, устраняет вредные микроорганизмы, бактерии и вирусы, являющиеся причиной заболеваний дыхательных путей, а также надёжно уничтожает неприятные запахи.

Способ применения:
Для устранения бактерий и неприятных запахов кондиционера:
Откройте окна в салоне автомобиля. Присоедините прилагающую трубку к баллону, вставьте трубку в отверстие выхода воз душных каналов кондиционера, и включите пульверизатор на 15 секунд.

Для дезинфекции всего салона:
Закройте окна в салоне автомобиля. Аккуратно поставьте флакон на сидение рядом с водительским так, чтобы избежать его падения. Включите двигатель автомобиля и установите кондиционер на максимум. Поверните на баллончике кнопку вправо для непрерывного разбрызгивания, после чего покиньте салон машины и закройте двери. Содержимое флакона будет израсходовано за 56 минут, после чего подождите еще 10 минут и лишь затем при работающем кондиционере откройте все двери для проветривания салона.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

А есть что нибудь для печки?
25 дек 2016 15:49
Дрова..., что именно интересует?
25 дек 2016 17:26

Новый вопрос

осталось 2800 символов